13 лет

Я тоже стала какая-то нервная...

наверное у всех так))) 
02.03.2011
А меня на последних срок просто убивал вопрос: "Еще не родила?" Блииииин!!!! я так всех ненавидела за этот вопрос-ну, блин, рожу-сообщу! Нет, надо звонить каждый день и, даже не интересуясь моим здоровьем, сразу спрашивать: "Не родила?" АААА! это было трудно выдержать)
02.03.2011
посмотрим как у меня будет))))
02.03.2011
Расскажешь))))
02.03.2011
да))) но пока еще долго
02.03.2011
Время пролетит, самый долгий - девятый месяц)))
02.03.2011
да у меня вся беременность бесконечная какая-то)
02.03.2011
Это скорее из-за вечных неудобств и походов в ЖК))
02.03.2011
не...на учет я встала только в 18 недель)))))))) я безответственная) а скрининги делала платно
02.03.2011
Это не безответственность, а умный подход!))) Меньше беспокойств - лучше себя чувствуешь и, соответственно, малыш!)))
02.03.2011
я просто ненавижу жк и решила встать на учет по контракту.
02.03.2011
у меня подружка на неуместный вопросы отвечает аналогично: а у вас с мужем секс когда в последний раз был? А в какой позе? А как долго? Люди сразу отваливаются с вопросами :) Или понимают, что не туда лезут, илии решают не связываться с идиоткой, зато эффективно ;)
18.02.2011
мне кажется скоро тоже предстоит это услышать))))
18.02.2011
Во-во, тож самое, сил нету....Седня зашли к кумам(у мужа каие-то вопросы были к куму), так меня кума чуть не за....хала вопросами такого типа, а еще вопрос, "а ты на учте в платной стоиш?"(это уже рожавший человек и не знает что у нас на учет платные не берут) говорю да нет в обычной поликлинике, просто на приемы к врачу в платную хожу...."а я СЛЫШАЛА что на учет в платной стать стоит енную сумму..."- кумаговорит...Мля ну раз тебя это интересует, чеши и спрашивай, дальше вопросы про роддом, я говорю не знаю еще, а она мне ну так раз ты в такой-то поликлинике на учете стоиш, значит ты должна в таком-то роддоме рожать(я опять в шоке, вообще то рожать ты можеш где хочеш, так как и стоять на учете) и дальше, пошло...я СЛЫШАЛА в том роддоме такие неопытные врачи и условия плохие и бла-бла-бла... короче настроение испортила она мне((((( я ж не лезу советовать как ей ребенка воспитывать, чего вы меня учите?((((((
17.02.2011
наверное надо сразу переводить тему и говорить-что рано это обсуждать..хотя блин от таких и не отвяжешься
19.02.2011
Ага хрен отлипнеш, прости за грубость, просто щас злая такая, сегодня пришли эти же кумовья в гости, только вот ушли, так мне прочитали лекцию о том что ребенку надо купить б/ушную коляску, тк ВКЛАДЫВАТЬ в ребенка деньги не стоит, я в шоке, при том что я даже не затрагивала эту тему, а потом вообще блин, короче их ребенок, крестник моего мужа, достал из комода мою папку с обменкой и карточкой из поликлиники, я ее отобрала, а кума говорит, а че это у тебя стоко карточек ТЫ ЧТО ИНВАЛИД КАКОЙ-ТО????? у меня просто не нашлось слов, а когда они ушли - расплакалась((((
19.02.2011
не принимай все так близко к сердцу,солнце. Ну это люди такие...это вообще не их дело и советы они пусть дают,когда ты у них спросишь. Во-вторых у них невоспитанный ребенок,полез в чужие вещи...с раннего детства приучают к тому,что это делать нельзя. А в третьих ты обследованная девушка,а инвалидка она сама на мохговую часть. Не переживай)image
20.02.2011
Спасибо моя дорогая, хоть на бб у меня верные друзья которые нвалидом не называют, а ребенок у них оч вредный и вместо того чтобы давать советы, лучше бы им занимались, но что ж ты поделаеш, надо везде нос сунуть, даже там где не просят..... Да ладно, бог им судья, просто обидно, что человек так и норовит чем-то обидеть или выставить тебя дурой.....
20.02.2011
не реагируй вообще на них....нам надо беречь себя)
21.02.2011
Я вообще от всех скрываю,маме сказала,чтобы не говорила никому!ее спрашивают,типо Регина не беременна,она говорит нет!:)раз у тебя животика еще не видно,не зачем знать,я думаю!ну раз подружки уже знают,я бы на твоем месте,не рассказывала ничего,ни про то что таблетки пьешь,я даже свекрови не говорю про утрик!вообще меньше информации всем,или так и скажи,отстаньте от меня:)они уж должны тебя понять,ты же в положении:)мне если начинают вопросы задавать,я говорю,ничего не знаю,главное выносить здорового малыша до срока.и все!я думаю,если будут спрашивать про имя,пока не рожу,ни кому не скажу:)буду говорить,еще не решили:)а если спрашивают как и что,ты говори все хорошо и все!позитивные слова и мысли всегда матерелизуются:)давай не нервничай,тебе нельзя:)
17.02.2011
да я уже сама пожалела что сказала....лучшеб не говорила....но близкие родственники меня меньше достают,чем просто знакомые
17.02.2011
Как я тебя понимаю!!!!!! Из-за этого даже на днюху к родственникам не поехала.... Что бы лишних обсуждений избежать.. Но больше всего достает свекровь. С которой мы наконец встретились Я на сессию приехала... Она все уши прожужжала что у меня мальчик и всем об этом рассказывает типа по лицу видно?????? А еще заявила что если родственники будут спрашивать о пузе надо сказать что это шутка такая что бы никто не знал... Но это уже маразмом папахивает.. Я не вдаюсь в подробности как она у нашей с мужем комнаты дежурила, проверяла так сказать половую активность видимо... Ну я так поняла, когда она все же зашла и что-то взяла совершенно бредовое... Я тоже боюсь, все таки первая Б... И наследственность мужа от мамы не самая идеальная.. Но нельзя же так в крайности кидаться..  Лично я просто предпочитаю уходить от темы.. Вопросом на вопрос или просто говорю..." Поздравлять будете в июле. Бог даст все хорошо." И никаких подробностей... Меньше знают крепче спят..
17.02.2011
а почему она желает знать о ваших контактах?))))))))))) я точно уже не буду ничего рассказывать...а фраза про поздравления в июле-вообще гениальна)
17.02.2011
Она оч. трепетно к этому вопросу относится, боится больше моего.... Видимо по старинке считает что это опасно.. Но блин когда с мужем на месяц расстаешься хочется хоть немного ласки урвать... Хотя свекровь меня убила др. вопросом... Все и в первую очередь муж уговаривали меня уволится... Вредная оч. работа.. По приезде она спрашивает !а как тебя отпустили с работы"- "А я уже не работаю" и слышу "А почему?!" Даже дар речи пропал, муж объяснял ей что я с химией работаю и на ногах целый день....  При всей своей боязливости для нее все равно главное сынок, как же он будет один семью содержать.... После этого я ей вообще ни чего не рассказываю.. Все хорошо, это единственное что она знает.... Только с мамой делюсь и то она более спокойно реагирует и всегда находит как поддержать..
17.02.2011
да конечно для них для всех сынки важнее всего))) надеюсь я такой чеканутой не буду)))
17.02.2011
О да, тоже надеюсь на себя))))))))))  Сестра мужа уже заявила что будет зверской свекровью, сыну 3,5 года.... При том что у самой свекровь монстр каких поискать...?????!!!!!  
17.02.2011
вот я не хочу никого обидеть,но считаю мам мальчиков немного сумасшедшими и более агрессивными чем мам девочек...правда
17.02.2011
Просто мальчиков мамы как правило любят больше немного чем девочек, воспитывая их как защитников и кормильцев прежде всего себя как потом выясняется и когда это чудо дастается др. бабе обидно))))))))))))))) А девочки напротив обычно папины дочки,т.к. сыновей они по мужски понимают а за дочерей боятся чтоб волосок не упал)))))))))))))))))))
17.02.2011
Я уже привыкла) Хотя появились новые вопросы. Уже беременна? А не рано еще? А ты справишься? А как ты рожать будешь, тебя ведь кесарили? Ну т.д и т. п.  Стараюсь не обращать на это внимания. Из-за этих глупых вопросов даже никому из подруг не говорила, что беременна. А когда уже видно, так сразу спрашивают. А почему ты нам ничего не сказала? Не, буду звонить. Привет я беременна! Достали. Надо держаться и не обращать на эти все глупые вопросы внимание.
17.02.2011
так меня еще бесят когда про проблемы начинают спрашивать...мне не приятно об этом говорить,неужели не ясно....порой я стала даже резко уже реагировать на это
17.02.2011
Да, когда про проблемы то не приятно. А вообще, какое кому дело? Если захочешь поделиться то сама скажешь, зачем выпытывать. Хотя сейчас почти все любят совать свой оч длинный нос куда не надо.
17.02.2011
да так любят вцепится и допытывать
17.02.2011
Ага, я таким людям всегда говорю, что все впорядке. лучше не бывает.
17.02.2011
Я тоже не люблю на эти темы распростроняться,  знают только самые близкие люди, подружкам не звоню и не рассказываю. Только в ББ душу немного отвожу :) Тут все такие как мы :) Хотя и тут я не могу выложить фото узи или голого пуза, не знаю почему, но не могу и всё.  
17.02.2011
у меня одна подруга меня просто ДОСТАЛА.....Вот она мне за три минуты может все эти вопросы задать....((( фотки я выкладываю) но узи тоже больше не буду....а живот спокойнее)
17.02.2011
Да у многих (если судить по вопросам) с мозгами или/и с воспитание проблемы. П.С. животик-броня :)))))
17.02.2011
Понимаю, сама не могу. Хотя и хочется вроде погордится положением. Но фото только родители и муж видят. Даже подружкам знающим о Б не показываю... Какой то стопор внутренний.
17.02.2011
это еще фигня ты подожди дальше хуже будет. меня задалбливают звонками все родные и знакомые. а ты чо еще не родила что ли? блин иди рожай! типа захотела и родила. задолбали уроды
17.02.2011
ужас..............не думала,что это так ужасно
17.02.2011
да уж все эти дебильные приставания доводят чуть ли не до истерики. недавно с братом поругалась из-за его приставаний типа а ты почему еще не родила? свекровь звонит каждый день ну что не собралась еще рожать? волосы дыбом уже стоят. и не знаю блин как им объяснить что достали. неужели у всех Б такие проблемы?
17.02.2011
похоже что у всех)))))) вот интересно правда что дальше будет...ближе к родам...вообще наверное с ума сведут)
17.02.2011
ага. их шизофреничност растет прямо пропорционально нашим животам..image
17.02.2011
imageда,это серьезно))))
17.02.2011
самое смешное что они обижаются, когда начинаешь на них ругаться. 
17.02.2011
я пока не ругаюсь а только резко могу ответить...или раздраженно
17.02.2011
подожди. к 37 неделе буешь уж ругаться. просто надоело до чертиков
17.02.2011
У меня очень спокойный малыш Я УЗНАЛА ПОЛ)))