13 лет

И так,что совпало у меня

Кстати рыжие оттенки есть у всех - это пегмент волос такой, это я как парикмахер заявляю, именно поэтому все блондинки осбенно самостоятельно крашеные золотистого цвета )))))Все потому что в природе только 3 цвета желтый синий и красный все остальное получается при смешивании, даже листья зеленые от смешивания ультрафиолета и желтого пегмента в листьях, процесс фотосинтеза.. Так что уж эта примета абсолютно бредовая, можете ее вычеркивать...
25.02.2011
Вот не пойму я этих совпадений)))))))))))Тошнота была временами и то не до обниманий с белым другом... Муж мой не полнеет т.к. на турнике ежедневно подтягтвается и вообще режимится в здоровом питании..Ноги у меня всегда холодные.. Во время сна я так мужа пугала если он первый засыпал, тут же просыпался....Про соски молчу они у меня вообще темные стали не только ареолы..Волосы на ногах растут,т.к. перестала делать эпиляцию воском перешла на бритву..Кожа лица всю жизнь была смешанная но временами жирная от неправильного питания и только...А то что одна грудь больше это вообще редкость мне кажется... Да еще я всю жизнь и до сих пор абажаю и корку хлеба , всегда черную отрезаю, и апельсины...А уж как я спала??? Это ж надр еще компас найти..Вы простите мня девочки, но меня эти приметы насмешили)))))))Подсознание говорит что мальчик, муж говорит "если там девочка она твоим мыслям обидется", так что мы уже перстали строить предположения))))))))Мой папа даже ружье клал под кровать, и все равно младшая у меня сестренка))))))))))))) 
25.02.2011
да конечно все это бред))))))))) это я так-ради прикола отметила)))) если так подумать, то у меня тоже ко всему при желании подвести приметы можно))) и под девочку и под мальчика))) наверное просто от желания мамочки эти приметы зависят)))
26.02.2011
Мои совпадения (про девочку):* У вас утренняя тошнота в первый триместр беременности.* Сердцебиение плода 140 ударов в минуту или чаще.* Вы набираете вес в основном на бедрах и ягодицах.* Ваша левая грудь больше, чем правая.* В ваших волосах появились рыжие оттенки. (но это у меня всегда было тоже)* Ваш живот расположен высоко и формой похож на дыню.* Вам хочется сладкого или фруктов (особенно апельсинов).* Вы слегка подурнели во время беременности.* Во время беременности у вас часто плохое настроение и вы капризничаете.* Вы не едите корку от хлеба.* Ваша грудь значительно увеличилась.* Кожа лица слишком сухая.* В период зачатия вы спали головой на юг.* Цвет мочи – тусклый светло-желтый.* Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону.Мои совпадения (про мальчика):* У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.* Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту (а может, малыш спал....?).* Ваш живот выдается вперед и расположен низко.* Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч.* Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели.* Вам хочется соленой или кислой пищи.* Вам хочется белковой пищи – мяса, молока или сыра.* Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут.* Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее.* Ладони ваших рук сухие. - но это же нормально? =)* В период зачатия вы спали головой на север.* Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы.* Беременность делает вас красивой как никогда.* Цвет мочи – ярко-желтого цвета.* Ваш нос заострился за время беременности.* У вас часто болит голова.* Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу.
25.02.2011
вот и посмотрим скоро кто там))))
25.02.2011
так вот и я о том же.. Что-то как-то не ярко выражены приметы =))) Все равно люблю-люблю! =)
25.02.2011
да я в это не верю честно говоря))))
25.02.2011
Ну и я не очень. Ведь у всех у нас организмы индивидуальны. Сколько Б - столько и реакций на Б.
26.02.2011
Надо было с кольцом по экспериментировать:))))
25.02.2011
Не обижайся,но бред:))
25.02.2011
конечно бред!!!!!!!!! кто спорит то)))))
25.02.2011
полнейший...корка от хлеба))))
25.02.2011
))))
25.02.2011
Я наконец начала покупать беременную одежду))) Сегодня малышка не шевелится((((