13 лет

гнездование

А я в дочках-сыночках видела комбинезон тоненький кремовый с вышивкой из лент так красиво и всего 880р., сама уже купила набор ползунки на лямках кофточка и чепчик все вместе 450 вышло и то потому что последний оставался а так тоже около 1000 набор . Но это действительно очень мило))))))))) Еще видела бодик на девочку с крылышками на плечах и тоже около 1000 мы с мужем полюбовались и .... Еще не факт что девочка будет а так бы я его взяла не думая))))))))) Нам еще повезло что коляска по наследству досталась хорошая)) Иначе просто разолрится на малышастика можно!
06.06.2011
кстати, все ,что есть в дочках-сыночках через интернет можно купить гораздо дешевле...я сравнивала и даже в подарок кое-что покупала...в дочках присматривала, выбирала, а потом через инет заказывала;) А вообще, цены ужас...Раньше, до Б. я ходила и думала, ну и что,что дорого, буду покупать самое лучшее и то,что нравится...а сейчас прикинула СКОЛЬКО купить-то нужно...ууу...Кош, а кроватку, коляску, ванночку и т.п тоже после рождения брать будете? Я просто думаю, как это реально все быстро купить-доставить-вымыть-постирать после родов9
06.06.2011
Я через инет заказывала получилось дороже на 500р. примерно, т.е. как мин. еще одна вещь(((((((( Мне же еще стоимость пересылки оплачивать.Надо конечно знать где брать. А в Д.-С. я беру так по мелочи цены там реально кусачие и кроме того как выяснилось карта что мы в Астрахани приобрели в Твери не действует типа они неотносятся к сети магазинов, лохотрон т.к. логотип и товары идентичны. Согласна после рождения будет сложно все резко подготовить хотя про ванночку мы сами еще не думали но это из всего самое непроблемное мне кажется.
06.06.2011
да, дешевле через интертен выходит для Москвы) Кош я так поняла пишет в том числе и об одежде для малыша...покупать после рождения!
06.06.2011
Да я тоже так поняла,но думаю что все таки самой надо выбрать основное до родов а то потом купят и будешь голову ломать что ненравится.
06.06.2011
да,всё всё только после рождения) я не знаю кто что будет делать) это уже будет не моя забота)))))
06.06.2011
ты так клево обо всем рассказываешь))) что еще больше хочется все купить)
06.06.2011
da, zeni - jestokie!
06.06.2011
комплект на выписку фильм Цветок в пустыне