Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Москва
поругались
мой муж считает,что ребенок должен встречать новый год в обычных ползунках...повседневной одежде...потому что ей "все-равно"...меня прям это бесит!!!!!!! Нам его мама подарила платье нарядое,белое,атласное...я планировала его одеть не на долго...хотя бы для фоток...ну так вот...а на ноги под это платье нечего одеть-попросила носочки купить и пинетки какие-нибудь...белые...короче весь изгов-лся...бесит!!! Не хочет идти,ему лень,надоела и тд...магазин детский через дорогу....сама не могу выйти. И он уперся как баран и не хочет!!!! А мне обидно...ёлки нет,подарков нет...теперь еще и эта херь....платье есть уже...носки не может купить...млять...задолбало.
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Домодедово
Закажите в интернет магазине, и ругаться не надо будет!!!Я всегда так делаю, муж ленище. Я ставлю вопрос ребром, или ты идешь, везешь меня в магазин, или я заказываю через интернет, а там еще и доставку надо оплатить.
А сами вязать не умеете, есть же очень красивые схемки.
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
да дело не в этом,а в его отношении к этому...у нас нет елки потому что "это хрень и он устал"...нет подарков для ребенка "потому что это хрень"....теперь вот с одеждой..
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
ну вы сейчас уже ничего не измените в его отношении к этому! сейчас максимум, что вы можете сделать, так это потихоньку сделать так как вы хотите! я например тоже сначала просила мужа елку притаранить, в ответ "да зачем она нужна! вот есть искусственная ее и поставим, да и вообще, ветки возьмем и нарядим!", так я заказала с доставкой на биглионе, получается даже дешевле чем на елочном базаре покупать, завтра привезут! милому сказала что заказала совсем маленькую и дешевую и ее сами привезут, а он пусть не переживает и спокойненько работает, я его отвлекать не буду! ну если только установить ее)))))))
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Домодедово
Можно ведь и елочку заказать маленькую. Сами с дочкой поставите. Мой например тоже я устал, а если видит что я чем то мужским начала заниматься, спокойно смотреть не может, сразу бежит сам делать. Ну ведь и я хитрю, делаю вид что у меня не получается.... Мужчина любит быть главным и значимым. Удачи вам!!!
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
я так и делаю)) пусть даже за доставку надо платить, зато нет скандалов и раздражения! а это главное, а папа пусть не изводится, а спокойно побольше денежек зарабатывает!!! чтоб было на что вам заказывать)))))
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
не умею. Дело в его отношении к этому...ему ничего никогда не надо,надо всегда только мне ..это и бесит
0
28.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
та да.. У них другое понятие, другое отношение. Бесит, ты права. Мой не такой категоричный в отношении ребенка. Иногда наоборот хочет ей что-то купить ненужное, лишь бы было лично ее.... ))) Например тарелочка (первое, что пришло в голову). Но вообще мужчины все-таки с другой планеты.
Елки у нас тоже нет, по той же причина - "она пока не понимает..." ((
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
просто моему мужу повезло,что мы на НГ уезжаем...ёлка не обязательна...но все-равно я расстроена немножко)
0
29.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
так и мы у моих родителей будем. У них есть небольшая искусственная. Но сам факт ((
0
29.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Мужчины с Марса, женщины с Венеры... Не читала эту книгу?
0
29.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Барнаул
Вот пипец. Мой конечно бы тоже ворчал,но пошел бы. А почему мужа с дочей не оставишь и сама не сбегаешь?
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
так он работает...но он вчера все-таки сдался))))
0
29.12.2011
Ответить