Приветик девочки) Кто нибудь ходит в бассейн, который на МЖК находится? Хочу походить туда на аквааэробику. Поделитесь впечатлениями и отзывами. Буду рада если кто то захочет присоединиться ко мне для совместного похода))))))
Приветик девочки) Кто нибудь ходит в бассейн, который на МЖК находится? Хочу походить туда на аквааэробику. Поделитесь впечатлениями и отзывами. Буду рада если кто то захочет присоединиться ко мне для совместного похода))))))