14 лет

лишний вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дюфалак мне врач мой прописала...но она сказала...если начинаешь-то пей до конца беременности(я пол бутылки уже выглушила...но тока сейчас начала вроде регулярно в туалет ходить) Сену мне в род.доме (на сохранении дал)-когда пришла в аптеку покупать,то на меня выкатили большие глаза(мол нельзя...тока в экстр случаях)..,а так я в рацион включила каши+яблоки+капусту (тушон.или варён)+варёную свеклу...и чувствую кишечник вроде как начал активно работать....А так я сама набрала 7 кг...тока я "пузатенькая" а свечи и чернослив мне не помогли.....
05.11.2009
мне тоже чернослив помогает. С утра пару штучек съедаешь на пустой желудок, запиваешь водой и потом в душик, а уже после можно и позавтракать... еще в журналах часто натыкаюсь на рекламу "дюфалак", но не пробовала, не знаю... а вообще не увлекайся особо слабительными, мне врач говорила, что они могут тонус вызвать, так что лучше проконсультироваться с Г по этому поводу.
05.11.2009
Целый день на яблоках и нежир твороге и воде. Но это очень сложно! У меня 22 нед и +7кг. Я стараюсь по вечерам есть только яблоки, но не без грехов, бывает что иногда согрешу и как наемся и сала и мяса...
05.11.2009
Вместо регулакса - чернослив :) Мне помогает. Вчера огребла по полной от своей гинекологички за набранные за все 20 недель целых 3 кг 800 гр. Сказала, что посадит на хлеб и воду)))
05.11.2009
У меня тоже эта же самая сортирная проблема, раньше бабаны и йогурт помогали, теперь нет, врач прописала дюфалак, я пропила 4 дня, чуть не умерла от вздутия...купила в аптеке свечи *глицерин*, они разрешены беременным и в период лактации, результат- после 1 *приема* минус 2 кг :)  А за весом последи, нельзя быстрые углеводы, хлеба поменьше, сладенькое попробуй исключить, после 6 кушай фруктики, но те, от которых запоров не бывет :) . А так, не переживай, после рождения малыша все уйдет :)
05.11.2009
 Спасибище!! стараюсь не набирать больше, булки- плюшки не люблю и не любила, а вот мясо и все соленое ем килограмами!!!image аж до дрожи в коленках ( хотя будет девочка- по узи)!  фруктики- овощи ем безумное количество!!! пью жидкость ( отеков нет, даже слабых) в интернете нашла гимнастику для беременных- начала делать ( уже 2-а раза целых делала)- ООООчень тяжело..  В выходные была у родителей- мама напекла пироговimage не смогла удержаться.... а "дюфалак" я пробовала - дороговато получается и эффект слабенький, пробовала  еще "нормазе"- тот же дюфалак - тоже слабовато..  вот и не знаю теперь как от регулакса и сенны отказаться, так мне с "ними" легко!... чего делать прям и не знаю..
09.11.2009
Я тебе и говорю- свечечки *Глицерин*, после завтрака и через 5 мин ты бодра,легка и весела :)))))
09.11.2009
пасибки, обязательно попробую..image
10.11.2009
Когда сообщить на работе о беременности?