исполнилось 4 месяца!!!! Мы столько уже всего умеем!!! Писать не буду,вот фото для сравнения....

Вот такими мы были....

Вот такие мы сейчас...

И такие на ручках у мамы...

И вот такие самостоятельные...:))))
исполнилось 4 месяца!!!! Мы столько уже всего умеем!!! Писать не буду,вот фото для сравнения....

Вот такими мы были....

Вот такие мы сейчас...

И такие на ручках у мамы...

И вот такие самостоятельные...:))))
))))))))))))))))))))))))))))))
ой, какие вы глазастенькие)))), прелесть)))), ттт)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляем))), большой совсем))))))))!!!!!!!!!!!!!
...и мамочка кстати, очень-очень хорошенькая)))))))!!!!!!!!!!!!!
Ох, верю))))), моя тоже тяжелюшка была)))), купили слинг, чтобы носить ее - АГА!!!!!!!!! попробуй выноси))))))))), никое равномерное распределение нагрузки не помогло)))))))), все в колясочке, да в колясочке)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с четырьмя месяцами!!!
ой какие вы хорошенькие!!!!!=)))
а сынуля очень на мамочку похож!!!!
Нам 2 июня тоже 4 месяца исполнилось=)))
Милочка поздравляю! Действительно - Почувствуйте разницу :-))! И на тебя всё больше и больше становится похож, такой красотулечка растёт :-)). ТТТ, растите здоровенькие :-))! 
как Максимка вырос!!! просто удивительно, что из такого крошечки вырос такой мальчуган красивенький!
а ты, Люда, бессовестная! Так классно выглядишь! :))
Оля рассмешила....:)))) Я всем говорю: мама худеет,а Максимка толстеет...
Да,уже к 3 месяцам детки такие хорошенькие становяться!!!! Спасибо!!!!
Поздравляю вас!!!! Такие вы красавчики, растите большими и здоровенькими!!!
Люда, ты как всегда, супер)))
Pozdravlyaem!!!!!
Nu vashhhheee!!! Takie uzhe mal'chishechki vzroslen'kie:)))
Maxik,rasti krepkim i zdorovim.Celuem:)
Поздравляем Максика с 4-мя месяцами!!!!
Хорошенький, мальчишечка! ттт!!!
Растут, малыши, как грибы!!!
Поздравляю красотулечек: мамочку и сыночка!!!!! Здоровья вам и много-много радости!
Спасибо Анна,утешила.....,ато все говорят на мужа....:))))