Войти

Новенькое!)

Красота!!!Мне вот в следующем году уже предстоит подготовка к школе!!!!!!!!
0
11.08.2014
Танюша
Настюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 13 лет 8 месяцев Мариуполь

Спасибо, Яниночка!!

Буду пост удалять этот((( Хочу опубликовать в Рукоделии....получается будет два одинаковых в дневнике. Вчера опубликовала, так меня пинком под зад в дневник выгнали....видите-ли не правильно оформленный 0039.gif

0
12.08.2014

А от таких пинков нынче никто не застрахован!!!!Считай, что это был волшебный пендель!!!!!!!!Теперь надо творить и творить!!!!!!!Назло всем и вся!!!!!!!

0
12.08.2014
Танюша
Настюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 13 лет 8 месяцев Мариуполь

Спасибо! super_smilies086.gifДа уж, это точно))) Ну уже опубликовала заново))) Этот удалять не буду, уменьшила и ссылку на следующий дала)

0
12.08.2014

super_smilies086.gifbig_smiles_166.gif
0
12.08.2014
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Шарики безумно понравились)

0
11.08.2014
Танюша
Настюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 13 лет 8 месяцев Мариуполь

Спасибо, Наталочка! Шарики самые популярные нынче канзашки))) Смотрю — каждая уважающая себя мастерица их делает))) Вот и я попробовала))) Они мне самой нравятся)

Буду пост удалять этот((( Хочу опубликовать в Рукоделии....получается будет два одинаковых в дневнике. Вчера опубликовала, так меня пинком под зад в дневник выгнали....видите-ли не правильно оформленный 0039.gif

0
12.08.2014
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
А что не правильно сделала?
0
12.08.2014
Танюша
Настюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 13 лет 8 месяцев Мариуполь
Написала, что бантики ищут хозяюшек, а нужно было в самом низу одной строчкой писать "Изделия свободны к продаже, по вопросам приобретения обращаться в ЛС."
0
12.08.2014
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
laught2.gif Конечно, смысл "другой"
0
12.08.2014
Танюша
Настюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 13 лет 8 месяцев Мариуполь

Да уж......ладно, они модераторы, им виднее.....Что уж теперь.....Удалять пост не буду, просто уменьшу его и ссылку на следующий кину))) Уже выложила в Рукоделии)

0
12.08.2014
Радужное настроение К 1-му сентября...и не только

Похожие записи