Моя подготовка к школе))) Хотя у меня еще нет школьниц 
Более подробные фото и описания изделий в этом посте)








Изделия свободны к продаже, по вопросам приобретения обращаться в ЛС.
Спасибо, Яниночка!!
Буду пост удалять этот((( Хочу опубликовать в Рукоделии....получается будет два одинаковых в дневнике. Вчера опубликовала, так меня пинком под зад в дневник выгнали....видите-ли не правильно оформленный 
А от таких пинков нынче никто не застрахован!!!!Считай, что это был волшебный пендель!!!!!!!!Теперь надо творить и творить!!!!!!!Назло всем и вся!!!!!!!
Спасибо!
Да уж, это точно))) Ну уже опубликовала заново))) Этот удалять не буду, уменьшила и ссылку на следующий дала)
Спасибо, Наталочка! Шарики самые популярные нынче канзашки))) Смотрю — каждая уважающая себя мастерица их делает))) Вот и я попробовала))) Они мне самой нравятся)
Буду пост удалять этот((( Хочу опубликовать в Рукоделии....получается будет два одинаковых в дневнике. Вчера опубликовала, так меня пинком под зад в дневник выгнали....видите-ли не правильно оформленный 