Девушки, как долго кровянистые выделения после родов идут? Полтора месяца после кесарева прошло, а до сих пор не прекратились, причём отходят 1-2 раза в день совсем немного. Т.е.ежедневки хватает.
И в шве до сих пор уплотнения (твёрдые комочки). Это нормально?