Войти
Ольга
Вовочка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Гинекологическая тема

Про кесарево ниче не знаю, не сталкивалась. А лохии 2 месяца могут идти. Судя по описанию твою уже заканчиваются.

0
26.04.2009
Ольга
Вовочка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

думаю да, а вообще они с самого начала еле-еле шли, во время месячных НАМНОГО больше крови было

0
26.04.2009

ну так месячные это одно, а лохии совсем другое. Кончтинстенция разная.

0
27.04.2009

у меня были естественные роды...2 месяца шли..гинеколог сказала что до 60 дней норма...если беспокоит то попить крапиву)

0
26.04.2009
Ольга
Вовочка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо

0
26.04.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 6 месяцев Минск

у меня еще идут

6 нед после родов

0
26.04.2009
Ольга
Вовочка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

скорей бы закончились. нелюблю прокладки

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Ольга
Вовочка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мне бы так ))

0
26.04.2009
Проблемы Парная говядина

Похожие записи