Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Весенние курточки!Москва,Волжская

Комментарий удален
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
которая белая или с бархатом? стоимость у всех одна
0
02.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

она смотрится и повседневно и нарядно одновременно))) есть капюшон из того же бархата

размер лучше 44,наверное

0
02.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
выкупать буду в вс, реквизиты размещу сегодня
0
02.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

ссылку дала на саму закупку,там и реквизиты есть)))

емс доставляет домой,но просто это не быстро

0
02.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

хорошо

0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
0
02.03.2011
Мама девочки (17 лет) Подольск

Какой самый большой р-р у этой куртки?

image

0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

на 48-50,пишите лучше свои замеры)

0
02.03.2011
Мама девочки (17 лет) Подольск
Тогда запишите меня на эту куртку
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
пишите в личку цвет, а также свои замеры
0
02.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Валерия,добрый день)Спрашивала о курточке в другом вашем посте,но еще и тут напишу на всякий))

Понравилась модель №1,обычно беру размер С или М,мои мерки себя така сказать :))))

ОГ 86,ОТ 68...

0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
записала в теме закупки))
0
04.03.2011
Ольга
Лера, мне модель №1 размер L (или 46 русский) грудь 90см
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.03.2011
Ольга
да только черный!
0
02.03.2011
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров
Валерия, а белая с двумя молниями курточка пойдет под животик? Очень понравилась!
0
03.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
скорее первая модель в белом цвете))) не буду советовать...
0
03.03.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Подскажите пож-та на счет 1 модельки - идет размер в размер? И на рост 174 не будет ли коротковата?
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

идет в размер,но мне напишите все замеры свои лучше. Мерила на рост 172- рукава в норме)) А так- они все почти на талии

0
02.03.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет) Люберцы
Лера здравствуйте! А на последней фотке курточка белая с капюшоном? Это тоненькая ветровочка?
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

на последней та же,что и на первой черная, она на теплой подкладке))

0
02.03.2011
Мама девочки (16 лет) Деденево
Лера, а нет фотки бежевой нормальной? а то я определиться не могу, какую взять, черную или бежевую(((
0
02.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Лера,запишите меня на модель 1 черная,размер 50.

замен не будет,т.к. мне именно черная нужна.

0
02.03.2011
Супер-шикарные зимние 38 р! Срочно!Цену готова снизить И опять)))

Похожие записи