Пристрой от моей закупки.Модель 239
у Л как раз до 98 норма))))) берите
С оплатой как лучше поступить, сейчас кинуть или наличными? Жаль курьера нет по Москве(( в субботу можно будет подъехать и забрать?
куда везти нужно?
если можете оплатить сейчас- отлично
не,только ювао
тогда емс или сами
Добрый вечер! Сколько стоит и на ОГ 108 подойдет один из размеров?
размер ххл как раз на вас,
239 L 3шт XL 4860р 1шт XXL 1шт отдам за 4650р!
А померить можно его предварительно?
да,конечно, приезжайте
L точно мало будет в груди, а вот XXL можно замеры сделать?
ог до 108, об до 117
Скажите пожалуйста: ОГ-108, ОБ-107 КАКОЙ РАЗМЕР ПОДОЙДЕТ?
ххл, но он на брони пока до вечера
Если Вам не трудно, померьте пожалуйста XL ОГ и ОБ, а то я из региона, приехать, померить не могу, поэтому нужно наверняка, что бы не промахнуться.
Валерия, ХХЛ еще на брони? Если нет, то я его возьму.
ой,это я про ххл написала 117, я могу перемерить, но хл может в груди не сесть
а по бедрам он нормально
нет, уже нет такой
много пристроя по новой коллекции
