и теперь уже не замуж (вышла благополучно),а обратно на работу!!!!! Свой бизнес имею несколько лет,но как забеременнела - сначала еще работала,а потом уже решила,что могу позволить себе наслаждаться это время! До Б работали вместе с мужем,а когда перестали,то муж временно устроился на не очень финансово интересную,да и вообще не интересную работу - в ожидании возвращения нашего тандема на прежнее место. Свою торговую точку сдала в субаренду. Получается,что уже 9 мес я домохозяйка((( Есть 2 причины желания вернуться- хочется опять быть независимой, не думать о выборе товаров в пользу экономии, заработок мужа существенно ниже относительно прибыли от бизнеса! Вторая причина (только не бейте меня сильно) - ну не могу я сидеть дома!!! хочу совершенствоваться,хочу быть активной,хочу оставаться личностью!!! Мой бизнес подразумевает около 6-7 ч занятости в день и ,естественно,выходные в удобные для меня дни! Есть проблема номер раз - это моя мама,которая утверждает,что мне выходить на работу рано,что я брошу своих детей,что нафиг я тогда их рожала!!!!и ,как следствие,сидеть она с ними по такому графику не хочет!!! Мои мысли о няне она тоже отвергает((((( Что делать и как вы считаете- кто более прав??? На работу планирую выходить,когда детям будет 5,5мес