Войти
Кристина
Иваново

Низкий гемоглобин

Лучший ответ

Mari
Нижний Новгород

Все три Б гемоглобин снижался, пила железо, которое особо то и не помогало поднять,после родов опять поднимался, причем без таблеток

0
06.03.2025
Кристина
Иваново
Mari, тоже самое при первой беременности,вторую не хотелось бы пить железо
0
06.03.2025
Strawberry
У , 3 года 3 месяцаМ, 11 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

У меня сейчас выше чем в первую б. На этом сроке в прошлую уже во всю пила и чувствовала сильную слабость. Но все равно через недельки 2 планирую курс для, профилактики и перед родами.

0
06.03.2025
Кристина
Иваново
Strawberry, я первую беременность тоже всю пила,после родов быстро восстановился,не хотелось бы опять всю беременность пить железо,у меня оно не усваивается
0
06.03.2025

Все три бер пила. Низкий гемоглобин. Сейчас уже подняла на 12,9.

0
06.03.2025
Кристина
Иваново
Гурбанова Нина, спасибо,у меня после первой сразу восстановился
0
06.03.2025
Даша
Мальчик зайчик, 1 год 9 месяцев Москва

Скорее всего будет низкий

0
06.03.2025
Кристина
Иваново
Даша, значит опять железо пить всю беременность,очень плохо( спасибо
0
06.03.2025
Ер после кс После кс вылезла нить

Похожие записи