Если в первую беременность был низкий гемоглобин,постоянно пила железо,во вторую тоже будет низкий или это никак не влияет? не могу найти никакую информацию в интернете
Лучший ответ
Иваново
Mari, тоже самое при первой беременности,вторую не хотелось бы пить железо
0
06.03.2025
Ответить
У меня сейчас выше чем в первую б. На этом сроке в прошлую уже во всю пила и чувствовала сильную слабость. Но все равно через недельки 2 планирую курс для, профилактики и перед родами.
0
06.03.2025
Ответить
Иваново
Strawberry, я первую беременность тоже всю пила,после родов быстро восстановился,не хотелось бы опять всю беременность пить железо,у меня оно не усваивается
0
06.03.2025
Ответить
Все три бер пила. Низкий гемоглобин. Сейчас уже подняла на 12,9.
0
06.03.2025
Ответить
Иваново
Гурбанова Нина, спасибо,у меня после первой сразу восстановился
0
06.03.2025
Ответить
Все три Б гемоглобин снижался, пила железо, которое особо то и не помогало поднять,после родов опять поднимался, причем без таблеток