В этом месяце решила не отслеживать О ,на УЗИ не записывалась, а вот тесты всё таки купила. 5 дней делаю и тишина, полоски бледные, а вот живот болит, бок тянет как на О. Подскажите пожалуйста, было ли у кого то что тесты не показали, а овуляция всё таки была. И БТ сегодня упала на 36.5.
Никогда тесты на О не показывали две одинаковые полоски, а по УЗИ овуляция была регулярная.
0
30.09.2022
Ответить
Катя, спасибо, буду надеяться что и у меня она есть, когда так долго планируешь, очень жалко пропускать очередной цикл из за отсутствия О.
0
30.09.2022
Ответить
Я много тут видела записей, когда полоска так и осталась бледной. По сути ведь даже если ваша контрольная полоска станет ярче, то это всего лишь выброс гормона и не подтверждает факт свершившейся овуляции. Поэтому для себя я решила, что все эти тесты пустая трата денег.
0
30.09.2022
Ответить