Про Улю
Мы тоже пережили ожог в сентябре... Температура держалась пару дней, а потом спала... Нам наложили повязки и не снимали до эпителизации, оченеь обильно мазала облепиховым маслом и где мокнет подсушивала феном тепленьким воздухом, а деть в это время играл с маминым смартфоном...Теперь его дальше и прочь от кипятка, а на краю см 20-30 вообще ничего не оставляю, кроме ложек и пустых чашек... У нас были ожоги 2-3а ст, сейчас совсем немного осталось, где была 3а, а где 2 - краснеет только когда купаемся...Поправляйтесь! Знаю на личном опыте, что врагу такого не пожелаешь! Сначала тоже корила себя, а потом поняла, что от этого не легче, а только тяжелее... Да, вина мамы есть, но что произошло, то произошло... Самое главное все хорошо и малышка поправляется!
Теперь у нас все тоже прячется( жду уже когда отвалятся бинты, ручка чешется и сковывает) а так Уля полна сил)
Спасибо за поддежку) маленькая крошка уже балагурит во всю))))
Как я вас понимаю. У нас тоже была похожая ситуация.Не дай бог никому!На лице кожа обновиться и ничего не будет. Уленьке скорейшего заживления! Ириша надо больше отдыхать, все это происходит с нами из-за нестабильности в отдыхе. Загоняем себя как лошадей... Терпения тебе и здоровья твоим деткам.
Спасибо))) про отдых это правда( за день до этого с температурой 39 лежала((( Да совсем мы себя бережом(
Скоро все пройдет и все забудется.
ну хорошо! пусть все быстро забудетса!