Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Одинцово

Про Улю

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец

Мы тоже пережили ожог в сентябре... Температура держалась пару дней, а потом спала... Нам наложили повязки и не снимали до эпителизации, оченеь обильно мазала облепиховым маслом и где мокнет подсушивала феном тепленьким воздухом, а деть в это время играл с маминым смартфоном...Теперь его дальше и прочь от кипятка, а на краю см 20-30 вообще ничего не оставляю, кроме ложек и пустых чашек... У нас были ожоги 2-3а ст, сейчас совсем немного осталось, где была 3а, а где 2 - краснеет только когда купаемся...Поправляйтесь! Знаю на личном опыте, что врагу такого не пожелаешь! Сначала тоже корила себя, а потом поняла, что от этого не легче, а только тяжелее... Да, вина мамы есть, но что произошло, то произошло... Самое главное все хорошо и малышка поправляется! 

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Теперь у нас все тоже прячется( жду уже когда отвалятся бинты, ручка чешется и сковывает) а так Уля полна сил)

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Как это ужасно:((( держитесь!!! И здоровья маленькой крошке!!!!
0
27.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Спасибо за поддежку) маленькая крошка уже балагурит во всю))))

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Это здорово!!! Хорошо, что детки все быстро забывают:)
0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Как я вас понимаю.  У нас тоже была похожая ситуация.Не дай бог никому!На лице кожа обновиться и ничего не будет.   Уленьке скорейшего заживления! Ириша надо больше отдыхать, все это происходит с нами из-за нестабильности в отдыхе. Загоняем себя как лошадей... Терпения тебе и здоровья твоим деткам.

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Спасибо))) про  отдых это правда( за день до этого с температурой 39 лежала(((   Да совсем мы себя бережом(

0
26.12.2012
Мама девочки (14 лет) Конаково

скорейшего выздоровления !!!

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Спасибо)))

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Скоро все пройдет и все забудется.

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Очень на это надеюсь)

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

ну хорошо! пусть все быстро забудетса!

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Спасибо большое)

0
26.12.2012
У меня был свой конец света Елка

Похожие записи