Войти
bagus
Филипп, 11 лет 7 месяцев Рига

Куда сходить с ребенком в Риге?

V Azure jestj batuti. V rigaplaze Abrakadabra, v Spice bolsaja ploscadka. No vezde nado prismatrivatj. Jesco citykids jestj.

0
19.01.2017
bagus
Филипп, 11 лет 7 месяцев Рига

Мы были в Абракадабре и Спице, но там совсем маленькие площадки и кроме лабиринтов практически ничего :((

Попробуем в Azur съездить, но на сайте я так поняла, что батуты только с роста 1.10 - нам еще два-три года до них расти)))) Не могу понять, кроме лабиринта там еще что-то есть для малышей?

citykids тоже сайт смотрела, только лабиринт для малышей увидела...

Хочу как в России игровой центр большой, с горками, качелями, аттракционами внутри. Тут, похоже, такого вообще нет...

0
19.01.2017
Eseni
Рига

Нет у нас в деревне такого:)

0
19.01.2017
bagus
Филипп, 11 лет 7 месяцев Рига

А чем вы занимаетесь с детьми зимой? 🙈

0
19.01.2017
Eseni
Рига

А зимой всегда старались меньше бывать в общественных местах. Вирусы, болезни. Дома развлекаем или на улице. Летом Юрмала или на дачу

0
20.01.2017

V city kids mnogo cego bilo. Dlja vsjakih vozrastov. Moi deti ozhidali bolseho, no smotrju vsem znakomim tam ocen nravitsa.

0
19.01.2017
Arzu_Frei
Крошка Ру, 12 лет 1 месяц Рига

В фейсбуке рекомендовали. Дороговато, но выглядит симпатично.

http://ciaobambino.lv/ru/контакты/

Сами еще не были, ничего не могу сказать, но обязательно сходим... у нас тоже очень активная двухлетка...

0
21.01.2017
Демисезонный комбез

Похожие записи