Войти
bagus
Филипп, 11 лет 6 месяцев Рига

Парковки для беременных

Inga
Laura, 13 лет 2 месяцаEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Рада, что вы с мужем оценили быстрые кассы для беременных и родителей с детками в Рими :) Но вот сколько живу в Риге — я не видела парковое для беременных!! Расскажите где? :)

Кстати, мне пришел журнальчик новый от сети Галактико — там еще рекламировали новые уютные комнатки для грудного вскармливанния в торговых центрах, которые вот вот только что открылись.

0
17.10.2014
bagus
Филипп, 11 лет 6 месяцев Рига
Это только в Рими? Мне показалось, что они были во всех супермаркетах, куда мы ходили, у нас там вроде Максима возле дома. И парковки есть :) Прям возле входа, но где именно, я не помню уже, мы брали машину на несколько дней и везде катались :) 
0
17.10.2014
Inga
Laura, 13 лет 2 месяцаEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Не знаю, в Максиму не хожу :) 

0
18.10.2014
Funny
Мишка, 14 лет 10 месяцевБельчонок, 11 лет 10 месяцевЭрик, 10 лет 1 месяц Юрмала

Кассы, да, есть такие, но редко кто в них пропустит. Они обычно и так быстро идут.

Парковок специально для беременных в Риге нет. Есть семейные, это для тех, кто с детьми.

Зачем беременным отдельные парковки? Они как-то по-другому паркуются? Тупят по-страшному, это да ( по себе сужу), но в целом разницы нет.

0
25.10.2014
bagus
Филипп, 11 лет 6 месяцев Рига

А меня все время в кассы пропускали, но не клиенты, а кассир сама смотрела на очередь и говорила, чтобы пропустили :) для меня это так удивительно было, и живота сильно не было видно еще :) 

Парковки наверное,семейные) но я была уверена, что они и для беременных в т.ч. :) мне понравилось, далеко идти не надо) 

0
25.10.2014
Оксана
Дарья, 21 годКатюшка, 11 лет 11 месяцев Красноярск
У нас только в Леруа есть такая касса
0
16.10.2014
bagus
Филипп, 11 лет 6 месяцев Рига
Даа? А я не замечала, но давно там не была... Помню, когда он только открылся, и мы с сестрой и ее 2-3-хмесячным ребенком гуляя по Планете, зашли туда, она что-то купила... подошли к кассам и были шокированы, по 20 человек в каждую, аншлаг после открытия! Я тогда искала администратора, просила рассчитать где-то без очереди. Нас рассчитали на стойке администратора... А так бы пришлось час стоять, минимум. Тогда специальной детской кассы не было. 
Так что молодцы они :) Но сейчас и очередей таких нет :) 
0
17.10.2014
28 недель Готовлюсь...

Похожие записи