5 лет

Третья беременность с отрицательным резусом

У меня двое детей и оба -, был выкидыш и иммуноглабулин не кололи. Сейчас третья Б и уколола в 28 недель. Титров не было
04.06.2019
5 беременность с 2-, антител в крови нет. После первых трех кололи иммуноглобулин в роддоме, т.к. антитела к резусу в крови не обнаружены, но дочки с 2+ и 1+, четвертые роды прошли без оного т.к. сын решил быть маминым с 2-. Сейчас сдаем кровь на антитела к резусу.
04.06.2019
У меня сейчас вторая беременность. Иммуноглобулин не кололи после родов, хотя ребенок первый положительный родился. Встала на учет и недавно узнала, что титры появились уже. Очень страшно. Сдала кровь второй раз, жду приема. Отправляют на консультацию в перинатальный центр, там обычно такие беременности ведут. Буду надеяться на лучшее. В любом случает если титры появятся (недели с 6-8 уже могут быть), то постоянное наблюдение будет и контроль.
04.06.2019
На учет встаньте как можно раньше, может укольчики поделают. А вообще, у меня подружка недавно с "-"м второго родила, кроме маленькой желтушки ничего не беспокоило. Если у вас первый ребенок "-", то это то же самое, что второй, если, конечно, вторая и третья положительные. А если все три отрицательных, так и того лучше!
04.06.2019
Что делать сдавать каждый 2 недели анализ на антитела. Если на 28 неделе антител не будет колоть антирезусный имуноглобулин. После родов так де ещё раз полоть. Я 2-, муж 3+, первая б, дочка родилась 2+ не чего не колоши, сейчас вторая б тиров не было, на 28 неделе вкололи иммуноглобулин
04.06.2019