Войти

Новые сапоги зимние дутики для девочки «Mursu»

Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

а как они в носке знает кто-нибудь?

0
25.12.2015

многие покупают. жалоб нет.

у меня мама такие сейчас носит вполне довольна
0
26.12.2015
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

А какой реально температурный режим? Я читала, что реально до -5

0
26.12.2015

да нет в них до -15 точно можно пробегать.

если у Вас ребенок активный то что не будет холодно
0
26.12.2015
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

Мерзнем даже в куоме в 0 градусов. Ходим пока мало

0
26.12.2015

куома это мембрана. почитайте у мембраны норм темп. ниже чем у обычной обуви. + к куоме необходимо четко соблюдать правила одевания ножек, носок

0
26.12.2015
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

Читала и все соблюдаем, но мало двигаемся очень, поэтому мерзнем. Нужны супертеплые боты в которых ходить не тяжело

0
26.12.2015

ОЛьга я бы тогда посоветовала Вам поискать на морозы валенки фабрики Фома. у меня в наличии только маленькие размеры. Но они только на морозы и снег.

А так могу предложить только этот вариант.
0
26.12.2015
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

А почему именно Фома? А другие маоки валенок? Нам нужен 22 размер

0
26.12.2015

на стопу сколько см?

Фома валенки считаются самыми теплыми
почитайте отзывы
выполнены качественно , аккуратно, легкие, очень теплые и цена не велика
22 размер есть
0
27.12.2015
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

Стопа 13,5-13,7 примерно. Валенки я согласна - теплые, но в них ходить неудобно, хочется, чтобы нос не широкий был

0
27.12.2015

Добрый день. А Вам для девочки или для мальчика?

Валенки сейчас делают удобные

0
28.12.2015
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

Для мальчика

0
28.12.2015

вот такие могу предложить 23 размер по стельке 15см. запас на мех, рост ноги,

0
28.12.2015

Полусапожки зимние Угги для мальчика фирмы "Сказка"

Материал внешний: натуральная замша

Материал внутренний: натуральный мех

Цвет: темно-синий

Описание: Полусапожки на зиму с двумя боковыми молниями, мех густой, замша хорошего качества плотная, подошва резиновая не скользит, стелька вынимается для удобства сушки, вышивка яркая - тематика космос.

Цена: 1000р.



0
28.12.2015
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

Пока нам велики будут, у на сейчас 22 и в тех ноги путаются

0
28.12.2015

Купите Угги!Супер тепло!даже в наши морозы,не один год носим)

0
03.01.2016
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

Спасибо!

0
03.01.2016
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
26.12.2015
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

Сейчас тепло - до +10 днем, я свои джог дог даже не надеваю - в них жарко.

0
26.12.2015
Эля
Алина, 18 лет 2 месяца Москва

Есп логистик вышлите? Цвет только такой?

0
04.02.2016

Я ни разу таким способом не отправляла. Если расскажете как то отправлю.

0
05.02.2016
катрин
Настасья, 24 года 2 месяцаКсю, 14 лет 2 месяца Москва

27р я бы забрала. Когда можно?

0
04.12.2015
да конечно. ответ в личку
0
05.12.2015
яна
Казань

Дд! А живое фото есть??

0
04.12.2015
Новые нарядные праздничные туфли балетки для девочки «Mursu» Новые макасины для девочки «Зебра»

Похожие записи