Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Казань

Кажется я рожаю...

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

удачи!!! 

0
29.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
Родила я все -таки в тот день) Мальчик,3640,54см. Роды прошли быстро,в 9.00 в роддом приехали,раскрытие было уже 6 пальцев. и в 11.25 я родила! Вчера нас выписали. Вы как все???
0
04.12.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

поздравляю от души! растите здоровыми! будьте счастливы! -) 

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
Спасибо большое!!!
0
21.12.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Какие новости?

0
29.11.2013
38-ая неделя.

Похожие записи