В 5. 30 проснулась от боли в животе. схватки имеются,но промежуток то 5 мин, то 4, то 3 минуты...Аллага тапшырдык!!!
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Казань
Кажется я рожаю...
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Казань
Родила я все -таки в тот день) Мальчик,3640,54см. Роды прошли быстро,в 9.00 в роддом приехали,раскрытие было уже 6 пальцев. и в 11.25 я родила! Вчера нас выписали. Вы как все???
0
04.12.2013
Ответить