Войти
Динара
Даяшка, 14 лет 9 месяцевДаир, 7 лет 9 месяцев Кокшетау

заболели((((((((

Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

А у нас такая температура и кашель и сопли были когда зубы верхние лезии! может и у вас так??

0
13.04.2012
Динара
Даяшка, 14 лет 9 месяцевДаир, 7 лет 9 месяцев Кокшетау

у нас сейчас там 3 зубика сразу лезут с верху, но она посмотрела горлышко говорит, что оно красное! может и на зубы. 

0
13.04.2012
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

во-во.... мы ничем не лечили все само прошло.

0
13.04.2012
Ольга
Анжелика, 30 лет 9 месяцевСенечка, 14 лет 9 месяцев Воронеж

Выздоравливайте!!! Я приноравилась своему карапузику как только что-то не так, или в семье кто-то заболел, свечи "Кипферон" вставлять, правда дорого (упаковка где-то ок.700 руб), но помогает замечально. Это комплексный иммунный препарат, для таких крошек, как наши достаточно 1 свечку в день, в течение 5 дней (получается упаковка на 2 раза).Попробуйте, должно помочь!!!!!!

0
13.04.2012
Динара
Даяшка, 14 лет 9 месяцевДаир, 7 лет 9 месяцев Кокшетау

спасибо. попробуем

0
13.04.2012
Marina
Илюша, 15 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

бедняжка (( выздоравливайте, хуже нет когда ребенок болеет 

0
13.04.2012
Динара
Даяшка, 14 лет 9 месяцевДаир, 7 лет 9 месяцев Кокшетау

это точно, спасибо большое!

0
13.04.2012
Ксения Г
Алисочка, 16 лет 6 месяцев Караганда

Выздоравливайте!!!Сейчас вообще много кто простыл.Погода что ли виновата.

0
13.04.2012
Динара
Даяшка, 14 лет 9 месяцевДаир, 7 лет 9 месяцев Кокшетау

спасибо!

0
13.04.2012
ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! есть такие как мы?

Похожие записи