Заболела моя ласточка температура 37.5 насморк, кашель.....приходила врач говорит простыли....выписала синупрет капли в носик и имупрет.....Выздоравливай мой котенок!
А у нас такая температура и кашель и сопли были когда зубы верхние лезии! может и у вас так??
0
13.04.2012
Ответить
Выздоравливайте!!! Я приноравилась своему карапузику как только что-то не так, или в семье кто-то заболел, свечи "Кипферон" вставлять, правда дорого (упаковка где-то ок.700 руб), но помогает замечально. Это комплексный иммунный препарат, для таких крошек, как наши достаточно 1 свечку в день, в течение 5 дней (получается упаковка на 2 раза).Попробуйте, должно помочь!!!!!!
0
13.04.2012
Ответить
бедняжка (( выздоравливайте, хуже нет когда ребенок болеет
0
13.04.2012
Ответить