Вот такие мы большие стали, вес наш 7480 рост 72 см.Сходили к невропатологу все отлично и наш диагноз ПЭП сняли, так же прошли эндокринолога все хорошо, переживать по поводу маленького веса сказал не стоит.....я рада......
кушаем все по чуть чуть, болтаем мама, папа, няня, га, дай и что там на своем языке....любим танцевать, купаться и любим рекламу Фанта и Эмэндемс......
ползаем, стоим у опоры и ходим вдоль дивана....пока сами не топаем
