Войти
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Хвост от укола хгч?

Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет), планирую беременность Билефельд

Я правильно понимаю: 3 дня после укола. 3 дня после О?

Если да, то даже если все получилось, то прикрепления клетки ещё не произошло и // рано

0
30.04.2022
Мама мальчика (7 лет) Волгоград

Ольча, сегодня у меня 10 дпп

0
30.04.2022
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет), планирую беременность Билефельд

Эмилия, у вас эко было?

Моей сестре говорили доктора что все, что до задержки (при эко) это укол хгч. Она все равно сделала. Слава Богу в конце не разочаровалась. Слааабенькая вторая была. Но это могло быть и совпадение.

Удачи вам много от всего сердца!! ❤

0
30.04.2022
Мама мальчика (7 лет) Волгоград

Ольча, да, эко. Криоперенос был 20.04. Сегодня уже 10 дпп.

0
30.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Если укол 2 дня назад , то это его хвост может быть.... но по идее на 10дпп уже а ваш хгч будет виден.

0
30.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Конечно укол. Возможно смешанный с вашим растущим хгч) Надо кровь сдавать при эко в динамике.

0
30.04.2022
Санкт-Петербург

Тесты после укола надо делать на день 10-12. А сегодня только 3 день. Рановато или Вы не понятно описали ситуацию. 🤔

0
30.04.2022
9 ДПП криопротокол 14 дпп

Похожие записи