Войти
Сургут

Потница или что-то другое ?

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Похоже на потничку. Вы присыпкой пользуетесь?

0
18.12.2023
Сургут

Анна Попова, до этого не пользовалась, все было хорошо, и вот резко обсыпало 😩 думаю может на подгузники реакция, они те же самые, но может партия другая 🫣

0
18.12.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Нэли, не думаю, что от подгузников. У моего тоже было на ножках, но не так много . на лобке, на попке не было. Я присыпкой с рождения пользуюсь, прям не жалею ее, чтоб было сухо и не прело. Он у меня как булочка с сахарной пудрой😂 Я мазала бепантеном и все прошло, это надо лечить, не оставлять.

0
18.12.2023
Сургут

Анна Попова, у меня тоже та еще булочка 🤣 вот купила бепантен, буду мазать, спасибо 💋

0
18.12.2023
Сургут

Анна Попова, Вы как часто мазали бепантеном ?

0
18.12.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Нэли, ну пару раз в день точно мазала. С утра , например, он сделал свои «грязные дела»,я подмыла, помазала и на ночь так же, после ванной. Прошло быстро)

0
18.12.2023
Сургут

Анна Попова, спасибо еще раз :)

0
18.12.2023
Мама троих (2 года, 17 лет, 11 лет) Сургут

Я на ночь при такой проблеме бальзам Витаон бэби наношу. Хорошо все снимает. Вообще, думаю, жарко ребёнку, раз потеет. Стараюсь дома одевать полегче и без памперса подольше держать.

0
18.12.2023
Сургут

Екатерина, да, у нас жарковато дома, даже сухо. Вот теперь тоже держу без памперса, только на ночь, надеюсь проблема уйдет

спасибь

0
18.12.2023

Похожие записи