Минск
Зубы - дело индивидуальное. У моих детей зубы пошли в 11 месяцев. Мы сразу ходить научились, а потом кусаться) У ребенка подруги в месяц зубик вырос. Так этот несчастный зуб пришлось удалить, так как мешал нормальному кормлению.
0
20.11.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Сколько месяцев? У всех по-разному. Знаю тех у кого в 3-4 месяца вылезали. У нас ровно в полгода но сразу пачками. Сейчас 1,2 и осталось дождаться клыков - уже прорезаются потихоньку, и будут у нас все 20)
0
18.11.2017
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 21 год)
Краснодар
У нас у дочери слюни начали течь, температурила и капризничала = все признаки зубов с 6-7 месяцев, вылез в 11 месяцев первый) А у сына в 7 месяцев вылез. Так что опыт тут как-то не поможет, только ждать)
0
18.11.2017
Ответить
Саранск
У всех по разному. У моего первого сына в 6 месяцев уже два снизу выглядывали, у дочери в 9 полезли, сыном 5 месяцев ещё наметок нету. Вылезут, никто беззубым не остался.
0
18.11.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Севастополь
Пишите лучше в сообществах о новорожденных. Ответы на бб какое то недоразумение.
0
18.11.2017
Ответить
Запорожье
Как добавить фото?сфотографировала десна малыша)здесь первый раз задаю вопрос)
0
18.11.2017
Ответить