Войти
Катя
Алия, 16 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

допаивать ли курс антибиотиков если дала только 1 раз?

Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Или давать или не давать. нельзя антибиотики пить как бы как.

0
13.12.2011
Катя
Алия, 16 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

а если получится что они и не нужны были? теперь зря допаивать их? и обязательно ли 5 дней как врач сказала. где-то читала что солютаб 3 дня можно. где теперь больший вред: дать только одну и прекратить либо дать курс но без сильной причины? (может три дня температуры еще не срок)

0
13.12.2011
Катя
Алия, 16 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

а стоит ли до утра ждать, что посмотреть ее состояние? и потом занова начать или щас будить?

0
13.12.2011
Катя
Алия, 16 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

в общем, решила подавать антибиотики. ночью не было температуры. сегодня к вечеру 38. И что это значит? что все-таки инфекция сильная и антибиотики все равно пришлось бы пить?

0
14.12.2011
Катя
Алия, 16 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

а почему она часто дышит когда спит? из-за температуры?

0
14.12.2011
Катя
Алия, 16 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

всем спасибо за советы. ) все уже хорошо)

0
16.12.2011
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Если температура больше 2-3 дней это инфекция.Можно пролечить антибиотиком а можно ничем само пройдёт. Надо знать что ещё помимо температуры.Елсиничгео то пройдёт само. Если в инструкции написано тчо можно 3 дня то можно елси нет то как любые другие 5 дней

0
13.12.2011
Катя
Алия, 16 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

кроме темп-ы кашель и сопли. горло красное. дыхание врач сказала нормальное. я теперь то тоже думаю что подождать с антибиотиком надо было. но что делать с той таблеткой что дала уже?

0
13.12.2011
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

ничгео не делать,она одна ничгео не даст..и выходит быстро

0
13.12.2011
Юля
Дашуля, 16 лет 5 месяцевТася, 11 лет 8 месяцев Москва

Катюшка, что случилось, простыли? На счет анибиотиков ничего посоветовать не могу...

0
13.12.2011
Катя
Алия, 16 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

да вроде ОРВИ но температура высокая да долго держится

0
13.12.2011
Юля
Дашуля, 16 лет 5 месяцевТася, 11 лет 8 месяцев Москва

а сбивается надолго? если часто сбивать приходится, может, правда, лучше антибиотики пропить...

0
13.12.2011
Катя
Алия, 16 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

да голову уже сломала. зря то тоже не хочется давать. до завтра бы подождать но схема нарушена будет. их каждые 8 часов давать

0
13.12.2011
Катя
Алия, 16 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

а вы пили как пили антибиотики?

0
13.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

нам врача говорила если больше 3-х дней держится высокая давать антибиотик.....но если уже начали давать..думаю надо курс закончить уже

0
15.12.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва

вообще - долго держалась темп у вас...я бы подавала дня 3.

0
13.12.2011

Похожие записи