допаивать ли курс антибиотиков если дала только 1 раз?
а если получится что они и не нужны были? теперь зря допаивать их? и обязательно ли 5 дней как врач сказала. где-то читала что солютаб 3 дня можно. где теперь больший вред: дать только одну и прекратить либо дать курс но без сильной причины? (может три дня температуры еще не срок)
а стоит ли до утра ждать, что посмотреть ее состояние? и потом занова начать или щас будить?
в общем, решила подавать антибиотики. ночью не было температуры. сегодня к вечеру 38. И что это значит? что все-таки инфекция сильная и антибиотики все равно пришлось бы пить?
Если температура больше 2-3 дней это инфекция.Можно пролечить антибиотиком а можно ничем само пройдёт. Надо знать что ещё помимо температуры.Елсиничгео то пройдёт само. Если в инструкции написано тчо можно 3 дня то можно елси нет то как любые другие 5 дней
кроме темп-ы кашель и сопли. горло красное. дыхание врач сказала нормальное. я теперь то тоже думаю что подождать с антибиотиком надо было. но что делать с той таблеткой что дала уже?
Катюшка, что случилось, простыли? На счет анибиотиков ничего посоветовать не могу...
а сбивается надолго? если часто сбивать приходится, может, правда, лучше антибиотики пропить...
нам врача говорила если больше 3-х дней держится высокая давать антибиотик.....но если уже начали давать..думаю надо курс закончить уже