жду мальчика, 13 неделя
Москва
Ведение беременности
Привет! Вот наконец-то произошло чудо, я беременна, теперь это чудо необходимо сохранить!
Девочки, поделитесь опытом, где вы вели или ведете беременность?
И нужно ли заключать договор или достаточно просто сдавать анализы, делать УЗИ и ходить на осмотры?
Может кто ведет беременность в ЦПСиР на Севатопольском?
Жду ваших ответов с нетерпением.
По поводу ЖК, ответ однозначный, туда я пойду только, что бы встать на учет, что бы получить пособие.
Однажды врач ЖК посоветовала сменить мужа, это яко бы избавит меня от бесплодия. Дураааа, я рыдала потом неделю. Вообщем, один негатив от ЖК.
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
А у кого? Сколько стоит договор? Я считаю ПМЦ лучшей клиникой!
0
22.05.2013
Ответить
Москва
Вела беременность в артмеде на Красной Пресне у профессора Самчука Петра Михайловича, специализируется на сложных беременностях, встать на учет можно с любого триместра, я вставала со второго, осталась очень довольна, не смотря на то, что беременность было не из легких, обменку и больничный лист получала там же.
0
01.06.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
вели б. В медицинском женском центре на земляном валу (таганка) 84957862313 у Варданян. И на учет ставят и больничные, узи, анализы и т.п. Все в контракте/договоре. Очередей нет, все по времени.
Рекомендую! в 2009-2010 году цена было 75000руб.
0
06.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 21 год)
Москва
Я веду беременность в альтра вите где делала эко. У меня двойня и мне было просто страшно наблюдатся в ЖК. В ЖК Мало что знают про эко-беременность.
0
21.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
ЖК боюсь, как огня. Ни чего хорошего там не сделают.
0
22.05.2013
Ответить