13 лет

Финишная прямая....

главное, чтобы с малышом было все хорошо! мне мой врач говорила, что 1 день перенашивания равняется 2 неделям недонашивания, вот и понимай, как хочешь!но я родила ровно в 39 недель, хотя тоже ни живот не опустился, ни пробка не отходила, просто схватки начались в один прекрасный момент) ничего, скоро будете вместе радоваться каждому моменту, а весь негатив забудется!здоровья тебе и малышу!
12.01.2011
Перехаживать хуже,чем недохаживать. Если почитать что с ребенком может случиться будешь готова к любой стимуляции. Симестрол-это нестрашно) просто шейку подготовят и всё. Хотя мне кололи его даже с эфиром для быстрого усвоения и ни-че-го ((( Правильно,что в стационар положили. Здоровья тебе и малышику!
12.01.2011
что то наша с тобой "финишная прямая затянулась......у меня таже картина что и у тебя , только меня в больницу класть не хотят , говорят гуляй дома ещё 7-10 дней........и никаких медикаментов...... я в шоке.image
12.01.2011
А может оно и к лучшему,что никаких медикаментов...Мне врач сама сказала,что эти все уколы штука спорная...Вроде как положено,но.....я бы на самом деле лучшеб сама еще походила...Если б не Узи и ктг и постоянное наблюдение детя врачами в больнице.....ни за что б не легла до родов...Так что ходите,ждите и радуйтесь жизни)))На свободе это делать проще;)
12.01.2011
Что ни делается - всё к лучшему, видишь и с врачом всё сложилось -не расстраивайся,  немножко осталось, потерпи )).
12.01.2011
ПДР........................................ Все....................