Ау, здесь есть учителя русского языка и литературы?
Девочки, делитесь интересными схемками или ссылочками, а то мне загорелось из бисера что нибудь поделать, мужа даже в магазин за бисером посылала весь испереживался
Девчонки из Воронежа в каких районах вы живёте? Могли бы общаться
Я ненормальная беременная! МЕНЯ НИ НА ЧТО НЕ ТЯНЕТ! Я то думала буду капризничать, дайте огурцов солёный, мела погрызть. Но ни фига.... Даже обидно(((
Грудь становится огромной, муж в восторге.
А меня смущает жидкость, выделяется если нажать прозрачная капелька из соска
Можно ли принимать ванну с маслами, солью или пеной, и вообще на каком сроке с ванной лучше завязать?
Я больше не могу сдавать эти анализы, голова пухнет, врачиха психует на мою безответственность, а у меня сессия, что мне разорваться? Дома, блин, ещё ремонт. ( ЖК в другом конце города, добираюсь с пересадками, а талончик надо взять в 7.30, реально?)
Какую музыку слушать в нашем состоянии, я люблю электронную, но где-то слышала что это вредно
Для приготовления этого блюда:
Горшочки( 500) мл. 6 шт. Картофель 6 шт. Морковь 2 шт.(небольших) чеснок 6 зубчиков. лук 1 шт. лимон 1, 5 шт. консервированные оливки или маслины 1 банка конс. кукуруза 1/2 банки маринованные огучики 1банка конс. шампиньоны 1/2 банки колбаса варёная 350- 400 г. колбаса копчёная 200 г. грудинка копчёная 200 г. соль чёрный перец зеленьСпособ приготовления:
Берём горшочки и кладём в них картофель нарезанный мелкими кубиками, лук порезанный кольцами, морковь порезанную очень мелкими кубиками, колбасу и грудинку соломкой, огурчики, кукурузу, грибы, оливки или маслины, чеснок и 1/4 лимона порезанного на кружочки. Затем разливаем по горшочкам рассол от огучиков и оливок. Доливаем водой. Перчим, солим, накрываем крышками и ставим в духовку на 180 гр. минут на 25-30.
Можно в микроволновку на небольшой мощности.
Выборимени, конечно, проблема глобальная, особенно если твоему мужу ничего не нравится. Главное ничего не предлагает, но от всего отказывается! Пол ёщё не знаем , но с огромным трудом решили, если девочка - Арина, если мальчик - Станислав. Что думаете?