N_B Санкт-Петербург Я родила Вчера в 20.15 родилась моя девочка Василиса. Рост 51 см вес 3250. Всё спасибо за поддержкку :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Yu Таллинн Ураааааа!!!!! Здоровья и счастья доченьке и вам! Расскажешь подробно! :) 0 08.01.2018 Ответить N_B Санкт-Петербург Спасибо :) 0 09.01.2018 Ответить Маруся Санкт-Петербург Урааа, поздравляю!!! 0 05.01.2018 Ответить N_B Санкт-Петербург Спасибо 😘 0 06.01.2018 Ответить Лежу на ДО Моя история родов Похожие записи мы появились на свет или рождение настоящего богатыря! сегодня нам месяц УРРРА! Васса = Василиса? Родилась ЕВА!!!!🌹🌹🌹 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027