Как хорошо всавать с "той" ноги
А сегодня утром я поняла,что мой пузик твердеет и увеличивается.Такая радость.Очень хочется быстрее уже почувствовать как шевелится малыш
Всем кто встал с "той" ноги Желаю наслаждаться этим,а тем кто проснулся не в духе советую подойти к зеркалу и улыбнуться себе любимой.Может,все наладится.Оптимизм спасет мир!!
