Войти
Мама двоих (13 лет, 6 лет), жду девочку, 26 неделя Новокубанск

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА...

Мама мальчика (12 лет) Томск
АААА завидую вам белой завистью!!!!))
У меня еще 14 недель, но я  уже таааак хочу в декрет, просто мочи нет )))) Отпуска мне не светят, максимум 1 неделька в сентябре, так что пахать мне еще до зимы...
Особенно последнее предложение вашего поста порадовало!! )))))))
0
08.08.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
не переживайте время пролетит незаметно... а если что, больничные никто не отменял!!!
0
08.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Видное

Даааа, как я вас понимаю. Тоже взяла отпуск перед декретом, отдыхаю, готовлю квартиру к первенцу) Муж, бедняга, с утра в полной тишине собирается на работу, а я дрынху как сурок, красотаааа))

0
08.08.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
Красота, это точно! Ну мы же должны набраться сил перед

новым этапом жизни...

0
08.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

как мило )))я думала,что одна извращенка завтракаю фаршированным перцем,а нет ,есть еще люди,которые торт и мясо по -французски тоже не плохо ))))

0
08.08.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Овсянку сварить мы и в будни успеем, а сегодня отсыпной после праздника... Кстати извращенцы едят это на ночь, а мы заряжаемся энергией на целый день big_smiles_166.gif

0
08.08.2013
Могут ли отказать в отпуске перед декретом? Что делать? Не хотят давать отпуск!

Похожие записи