Забыла о чем хотела)))))))) крестик на мне был одет простой из церковной лавки на крестинах. И утром следующего дня я обнаружила, что его нет, только цепочка. Потрясла одежку, попрыгала и он упал на пол. А я и не подумала, что он без колечка и на цепочке оно не осталось. Так вот, колечко это через пять дней сынок выкакал!!!!!!!!!!! Вы представляете мои глаза? Это оно к груди прилипло видимо и малышулька ночью съел(( Оно приоткрытое, с острыми краешками... А если б сам крестик..... Господи, спасибо, что все обошлось! Уже несколько дней прошло.. Вроде все хорошо. А мы в те дни еще и капрологию сдали. Вот врачи наверное удивятсь, чем мы питаемся, там же наверное какое- нить окисление метала шло...
Не носите пока драгоценности!!