Сегодня пришёл результат хгч 28577
Поехала к хорошему узисту, он опроверг возможность двойни, хотя вчера мне сказали, что у меня в плодном Яйце два желтых мешочка и должна была быть двойня вместо пустоты.
Сегодня же сказали как то по другому🤷🏻♀️
По срокам ставят 8,3 акушерские недели с первого дня цикла, а по факту 5 с момента как стали с мужем делать.
Короче говоря плодное яйцо у меня вчера 16 мм, сегодня 19 мм, огромный хгч и отсутствие эмбриона. Просто в плодном Яйце видно два четких пузырька одинаковые по размеру.
Отправляют все же в стационар, предположили пузырьковый занос и серьезные последствия после него... - вычищайте!
Чувствую я себя хорошо, не тошнит, нигде не болит и не беспокоит, грудь по утрам побаливает только, выделений и мазни нет...
Может подождать ещё???