Войти
Елена
34 года Благовещенск (Амурская обл.), Россия
На сайте с 07.07.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Елена
Дмитрий, 12 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
У меня вторая беременность, срок 35-36 недель,толщина шва 2 мм!!!У кого как прошло всё?

Здравствуйте))У меня такой вопрос,я беременна,у меня беременность вторая,и второе КС, сейчас срок 35-36 недель,толщина рубца 2 мм,живот часто встаёт "колом"и болит в промежности,я боюсь,что разойдётся шов.Врач говорит,что это толщина нормальная, госпитализацию планируют на 2 августа,но это будет уже 39-40.От города живём в течение 1,5 часов езды,мне как-то очень страшно... Подскажите,у кого как было и что делать? 39 секунд назад

9
Дмитрий
12 лет 8 месяцев