Войти
Дарья
Злата, 17 лет 1 месяц Братск

Насморк

Гулька)
Георгий, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже недавно мучились, вот почитайте http://www.babyblog.ru/com/01medicina/470905

На самом деле, я жутко переживала, но все прошло само. Надо переждать.

Промывали, отсасывали, гуляли.

0
21.10.2009
Дарья
Злата, 17 лет 1 месяц Братск
Спасибо! :) бум ждать улучшений
0
21.10.2009
Sveta AA
Ванесса, 17 лет 2 месяца Москва

Дарья, моя малышка уже пробалела 2 раза с насморком, и вот какую ошибку я сделала....я начала отсасывать аспиратором а оказалось что нельзя, всю слизистую испортила ей потом гомеопатию капали...востанавливали... если вы смотрите в носик, видны сопли? или они где там ходят? еще что помагало, прикладывала яйцо теплое или пеленку теплую на носик и капала аквамарис 2 раза днем и на ночь (если очень шмыгала) виброцил по одной капли в ноздрю. Выздоравливайте скорее!!!!

0
21.10.2009
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

мы двухмесячный насморк вылечили так: сначала капали Салином, это тоже самое, что и Аквамарис, через 5 минут отсасывали аспиратором Отривин Беби и в конце капали детскими каплям Отривин. По собственному опыту могу сказать, что перепробовали всё за эти месяцы, что только не капали и чем только не грели. Помогла только эта схема. Удачи и скорейшего выздоровления :)))

0
21.10.2009
Спать?!

Похожие записи