Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 6 месяцев) Лениногорск

Дмитрий💙

Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

А нам ходунки не интересны, ему больше нравится ползать из комнаты в комнату. Ползать, все грызть что попадется на пути. Сам научился сидеть, да ещё так спину выпрямляет при этом, что у меня помойму уже так не выпрямишь😁😁встаёт постоянно держась за диван, пылесос, манеж и т.д что-то не помню чтобы доча так рано все это делала

Да, все детки разные. Вам повезло ходунки по безопаснее😁сколько мы бьемся головой в день не сосчитать. Ещё одеваю ему шапку например, он снимает выкидывает. Может закупить шлем😁😁

0
16.08.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Есть какой то параллоновый круг или пенопластовый,на голову,

0
16.08.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Красотуля)) а мы только вернулись с Крыма. Туда на машине 2,5 суток и обратно 1,5 суток )) выдержали )) и 600 ступенек к Ласточкиному гнезду тоже выдержали 🤣🤣🤣

0
28.07.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

ООО, круто и как в Крыму?))

А мы дома торчим 😑

0
31.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Написала последний пост в дневнике про Крым и фоток там много ))

0
31.07.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Какой симпатюля!)))

ОРландо😂

Даа, ходунки это спасение!))))

0
16.07.2018
А мы сидим. Диман 7

Похожие записи