Короче, решила о себе написать. Так для памяти. Чтоб помнила, что я такая корова 😂
Начала худеть месяц назад, ибо набрала оччень много, у меня как нервы, так еду выносите из дома.
При Росте 165 см, вес был 94,4 .
Жили у бабушки пару месяцев пока не купили квартиру, а она не может без ссор, ну, так заведено у нее. Ну я и на нервяке наела. 
Купили квартиру, всё поутихло, стало в семье спокойно и решила себя в руки брать.
Итак, результат за месяц и 3 дня - 8,6 кг
Просто ПП , немного спорта и 3 л.воды.
Сейчас мой вес 85,8 кг. Осталось еще очень много. Минимум 15 кг, хотя бы до 70 скинуть.
Стала пить витамины, а то побоялась облысеть. 😂
Кожа на животе и ногах дряблая такая, еще пару кг и вообще ужас будет. Может знаете какие нибудь обертывания или массаж - которые реально действуют. ???!..
Так приятно стало видеть как футболки стали висеть, те которые купила будучи в том весе, штаны, пальто, всё становится велико. Это ,наверно, одно из лучших ощущений человечества 😂
А как вы развлекаетесь осенью?
и сейчас:
