Делали домашнюю фотосессию)
старшие- это я, а младший- это муж 😆
очень нелегко ,когда дети разные. АХАХАХА я столько наслушалась от людей и родственников(некоторых)
В общем,Как родила,всё хотела стих написать,,кроткий и со смыслом)вот:
Нет на свете больше чуда,
Чем растить троих детей.
Силы есть из неоткуда,
Голова полна идей.
Доченька и два сыночка,
Воз опоры и любви.
Три цветочка, три звоночка,
Совершенства - целых три.
Чем растить троих детей.
Силы есть из неоткуда,
Голова полна идей.
Доченька и два сыночка,
Воз опоры и любви.
Три цветочка, три звоночка,
Совершенства - целых три.
