Дожила блин. Хоть и идет 39-я неделя, (38,2)но я больше не могу.
Девочки, уже истерика просто,нервы не выдерживают, сама адски боюсь родов, и сама хочу родить уже( ни поесть, ни попить, меня эти Ессентуки 17 достали уже, с помощью них я могу жить просто....






