Войти
Настёна
33 года Лениногорск, Россия
На сайте с 31.03.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
108
записей
21
друг
7
подписчиков
О, ВЕЛИКИЙ ПОСТ НЫТЬЯ.

Дожила блин. Хоть и идет 39-я неделя, (38,2)но я больше не могу.

Девочки, уже истерика просто,нервы не выдерживают, сама адски боюсь родов, и сама хочу родить уже( ни поесть, ни попить, меня эти Ессентуки 17 достали уже, с помощью них я могу жить просто....

39-я неделя 😱

Ну когда же??? А когда срок??Ты не родила?И САМОЕ БЕСЮЧЕЕ "УУУ, ТЫ ЕЩЕ ХОДИШЬ? " прикиньте..😰как же надоели, будто я всех достала беременная.😒спокойно,Настя. Итак, 38 полных недель.Осталось 14 дней до ПДР 😍И хочется и колется 🐣как вы?)

Ноет поясница.

Отводила дочку на подготовку,идти 5 минут,пришла с ощущением,что щас как месячные начнутся.Ношпа не помогает.Боль постоянная,не схваткообразная.Малыш ведет себя как обычно.Это что?будто живот упал, 34 и 35

35 неделя)

Вот так.Еще немного осталось,малыш опережает на неделю,но 35 уже внушает спокойствие.Уже знакомые лица начали рожать на ББ😏ухх..Скорее бы декабрь 😍как у вас дела?(ттт) иии суперфото в труселях 💣💥😂

Наши новости. 33 недели 6 дн.

Привет. Такой день Дэбильный, пипец. Ходила на ктг, написано на двери НАТОЩАК, 20 минут побыла там из них 10 минут она не могла датчик напялить 🤦итак результат АРТЕФАКТЫ:НЕПРАВИЛЬНО УСТАНОВЛЕН ДАТЧИК,само ктг нормальное ПСП 0.86

3
34 неделя пошла 🛍

Сегодня собрала сумки,потому что уже очень тяжело становится.Дети смотря на то,что я собираюсь,стали салфетками вытерать кроватку,полы,приносить игрушки малышу😂(готовятся)осталось доложить зарядку,щетку и перекус с водой.

50 дней до дембеля 😱

Уже, а то и меньше. До доношеной месяц остался ГОСПОДИБОЖЕМОЙ 😱я бояцца 😂

Начала читать в инете про роды дома (мало ли) и пересечение пуповины в дом условиях ( если что короче) и что ,чем позже тем лучше. Много инфы. В роддоме хотелось бы конечно, чтоб...

Сумка в роддом 🛍

Привет 🙋Расскажите, кто во сколько недель собирал или планирует собирать сумку в роддом? 🛍

И что положите на перекус после родов?🍬🌮чтоб не испортилось, не затухло, не раскрошилось и тд 🌯киньте идею

Алиса
14 лет 2 месяца
Павел
12 лет 6 месяцев
Дмитрий
8 лет 5 месяцев