Наконец мы родились, выписались и сегодня нам неделя 😍столько вопросов и что то сумбур в голове.
Малыш пока много спит,немного желтенький еще и до сих пор насморк. Бедняжка мой, уже целую неделю сопли, с самого родильного стола. Вчера купила аспиратор отривин, надеюсь поможет все убрать.
Вчера было первое купание, дети так и крутились около него)) еще получили наш первый документ, свидетельство. Выходили нормально на улицу))
Пупочек еще не отпал, потому что пуповина толстая была, аж две прищепки цепляли 😄пухляк мой 🤗
Девочки, еще нам сделали БЦЖ, приходила врач, была буквально 3 минуты. Ничего не сказала(( на сколько опасно без бцж ходить и кому когда ставили? Переживаю вот. Дети потому что немного кашляют.
А тау, в целом все хорошо, кушаем, какаем, спим и всей семьей восхищаемся им.😍ну и фото на память





