Войти
Настёна
33 года Лениногорск, Россия
На сайте с 31.03.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
108
записей
21
друг
7
подписчиков
Димочке неделя.

Наконец мы родились, выписались и сегодня нам неделя 😍столько вопросов и что то сумбур в голове.

Малыш пока много спит,немного желтенький еще и до сих пор насморк. Бедняжка мой, уже целую неделю сопли, с самого родильного стола. Вчера купила аспиратор отривин, надеюсь поможет все убрать.

Вчера было первое купание, дети так и крутились около него)) еще получили наш первый документ, свидетельство. Выходили нормально на улицу))

Пупочек еще не отпал, потому что пуповина толстая была, аж две прищепки цепляли 😄пухляк мой 🤗

Девочки, еще нам сделали БЦЖ, приходила врач, была буквально 3 минуты. Ничего не сказала(( на сколько опасно без бцж ходить и кому когда ставили? Переживаю вот. Дети потому что немного кашляют.

А тау, в целом все хорошо, кушаем, какаем, спим и всей семьей восхищаемся им.😍ну и фото на память


Дмитрий Романович 03.01.2018

Утро 3 января началось весело. Закончились Ессентуки ,а как известно,жить я без них последние пол года не могла вообще ни дня! Бабушка позвала в гости "доотмечать" новый год,с детьми увидеться и тд) Собрались, взяли даже тревожный чемоданчик,мало ли на т...

В свои руки 😂(буду дописывать)

Позвонили с женской, незнакомая тетка, с наездом, какого хрена я не пришла за направлением.

13:30 Купила листья малины, настояла минут 40 и выпила теплый отвар. Меня бросило в жар. Что дальше будет не знаю, надеюсь начнется))говорится, что нужно горячий,...

ПОСТ НЫТЬЯ 2 часть

Уже реально ною. Пусть пост нытья поможет!!!! Завтра второе, завтра сказали ехать сдаваться, но собираюсь посидеть до понедельника или пятницы дома. Все вокруг спрашивали вчера не родила ли я в 2017 изза этих пособий, с утра все обзвонили, не родила ли...

А у нас ПДР😅 40 НЕДЕЛЬ!

Ой девчонки, никогда не думала, что увижу эту дату. Итак: третья беременность - 40 недель) первые в 38,6 и 38.

Вес +8 кг

Имя +

Готовность +

Пробка -

Терпение -

❗устала. Вчера был па без преза, теперь переживаю, все б нормально было.

Треники есть и...

Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск
Пашеньке 4 года)))

Подумать только, 4 года назад у меня родился сынок 😍взрослый мой мужчина. Такой славный.

Парочка фоток с сегодняшней день рожденьнной елки 🎂🌲

4
40-я неделя.

Даже не верится,первый раз до такого срока хожу(Оходит пробка по 2-3 см и всё,ну и треники.Ниче писать не хочу,всё ближе к срыву нервов,еще пара дней и НГ в роддоме будет😖девочки,кто делал криодестоукцию перед родами,как родили?

Алиса
14 лет 2 месяца
Павел
12 лет 6 месяцев
Дмитрий
8 лет 5 месяцев