Девочки, кто сталкивался? Цикл всегда как часы 30 дней, но в этот предположительно О была на 20 день цикла, сегодня уже 9 дз, а тесты кристально чистые. Кровь пойду сдавать через три дня, т.к. мой гениколог в отпуске. Интересно кто с таким сталкивался (т.к. И намёка на М нет, мазни нет, грудь не болит) а Па был в день овуляции. 
Москва