Всем привет.
Заказали мне мужскую обложку, сделала несколько, чтоб был выбор.

Всем привет.
Заказали мне мужскую обложку, сделала несколько, чтоб был выбор.

Всем привет!
С праздником!!
Сделала за выходные несколько обложек на продажу. Попробовала сделать в другом стиле, чем делала раньше. вот что вышло.
Давно ничего не писала, на работу вышла и всё..
Пишу чтоб хоть что-то не забыть.
1 год 3 мес
вес 9600г
1 год 6 мес
вес 10400г, рост 83см
Аллергия началась примерно в 11 мес, летом прошла, осенью 2013 началась опять. В октябре усилились покраснения. Мазали всем чем можно было. Сейчас сидим на диете, машем зелёнкой и кремом, чередуем. От чего так и не знаем. Дермотолог ставит атопический дерматит осложнённой второй инфекцией.
Приветик!
На улице потеплело, солнышко. Может зима не будет спешить, и мы ещё
порадуемся весне и тёплым денёчкам!
А я, наконец, сделала что-то для дочи(про
альбом пока мечтаю). А именно вот такую страничку. Рамки для фото ставить
некуда, а вот на стене места предостаточно. Поэтому вот такая красота украшает
стену над моим столом.
Снимала в ночи, поэтому темновато.

01) Брюки с начёсом 48р 300руб

Всем привет!
Давно не появлалась, вся в делах, что любимым делом некогда заняться, но потихоньку всё-таки творю. Покажу всё что смогла наделать.
Несколько обложек на паспорт.
Детскую заказывали на загран паспорт для мальчика 3-х лет. Моя первая детская обложка, т. ч можно критиковать, чтоб знать где исправляться))

,

Всем привет!
Появилось у меня немножко времени между работой и подработкой. Занялась любимым делом, и сделались вот такие обложки на паспорт.

Всем привет!!!
Сегодня я с альбомом для мальчика Данилы. Делала на заказ.
Размер 20см*20 см (по обложке 21см*21см), 12 страниц на 34 фото 9см*13см. Есть место для записей, так же сведения о росте, весе, зубок. Обложка их хлопка, внутри проложен синтепон для мягкости.
Итак смотрим!!

Привет всем!!!
УУУУУУРРРРРРРАААААААА!!! Я его сделала, я сделала мужской альбом!!!
Тяжело он мне дался. Тема для меня новая, долго к нему готовилась, смотрела работы девочек, спрашивала какую бумагу использовать. Да ещё решила использовать машинную строчку - много времени на это ушло и 1,5 катушки ниток!! Бумагу в итоге выбрала американскую THIS&THAT, было 2 набора, но мне его не хватило, поэтому выкручивалась как могла.
Альбом 30см*30см. 14 страниц. Заказали на подарок ко дню рождения.
Переплёт Виноградовой, только немножко изменённый. Обложка из кож.заменителя, порывшись в своих запасах ничего подходящего больше не нашла. Как ни прикладывала бумагу, украшения к обложки, ничего не нравилось -вот и решила, что пряжки будет достаточно. Внутри проложен синтепон.
