Нормально ли что меньше, чем за год у ребёнка выросла нога аж на 3 размера, а в росте он всего на 1 размер вырос
Лучший ответ
в летние кроссовки прошлогодние нога прям совсем не влезает? на 3 размера сомневаюсь что могла вырасти
А возраст какой?) вообще размер обуви это такая вещь, не показательная. У одного производителя даже один и тот же размер может быть разной длины. Плюс зима всегда на размер больше идет
За прошлое лето сменили 3 пары сандалей.
За год на 3 размера - конечно, бывает. Наверное, и есть в кого быть большелапым)) а размеры по росту по-другому совсем меняются. Мне кажется, в 2,7 один размер где-то год может и носил, но я с запасом покупаю, поэтому вообще на это не смотрю и размеры разные везде, а в обуви - ну, 2 точно менял.
У моего нога летом была 20, сейчас 23 покупаем. А вот рост всего с 75 до 82 почти за год. Думаю, что вполне нормально, так бывает. Но не знаю какой у вашего ребёнка возраст, маленькие быстро растут.
12,5 была прошлым летом, сейчас уже 14+ см. Из 20-21 размера в 23-24 меньше, чем за год. Вырос на 5см в росте
Вообще легко. Сыну скоро 5, а размер обуви у него сейчас 34, с запасом 1 см. В этом году получилось даже так, что осенняя обувь стала мала к концу сезона
Генетика. Возраст какой?