

Все начиналось очень неплохо) Мы приехали в парк и были настроены до долгое и познавательное гулянье... Мы шли по указателям ярмарки меда

По дороге любуясь красотой

Все таки здесь очень красиво!

"Не буду дарить девочке цветы!"

Добравшись до ярмарки, я упорхнула в ее глубины, а папа с малышом остались кататься на аттракционах

Мой уловчик)

Отправились мы гулять дальше.. как откуда не возьмись...

Появился Дядя Паша!!

Навез как всегда подарков... мы засели в кафе..

и гулянье наше накрылось медным тазом)

А тут еще кажется дождь собирается.... не не не.. пора домой

Чей это ребенок без присмотра?

Уже подойдя к машине, мы увидели самое интересное!)) Качели на тросе! Качались целый час! Радости было полные штаны))

Вот такая вот у нас своеобразная прогулка получилась) Надо бы повторить) Только на этот раз сразу к качелям))