Теперь вместо полюбившегося нам Экспериментаниума появился Биоэкспериментаниум Живые системы. Посвященный человеческому организму

Теперь вместо полюбившегося нам Экспериментаниума появился Биоэкспериментаниум Живые системы. Посвященный человеческому организму

Вот мы какие умные - подождали полгодика после открытия и тоже пошли в Москвариум) Никаких очередей, всех рыбок можно посмотреть и рассмотреть) Цена в будни поменьше, но все же 800р взрослый, 600р ребенок

Вот любим мы это место, место нашего с мужем детства и молодости, хоть и живем теперь на другом конце Москвы, все равно прям тянет туда)


Ура - ура! Вот и настал тот день, когда ребенок самостоятельно написал свое имя!) 4г6м

Мотивация была очень проста, я злая королева, которая украла все карточки с гласными буквами и теперь он не Сережа, а Срж!))) Он сказал, что сейчас напишет мне свое имя и я узнаю, что он не Срж, а Сережа! Он победил и мне пришлось отдать все карточки..)
Сережка продолжает интересоваться динозаврами и поэтому мы снова в палеонтологическом музее им.Орлова

Заряжаться новогодним настроением мы начали в садике на Елке. У нас все очень креативно - мальчики-зайчики, девочки-белочки))
Сережка молодец - отлично рассказал стишок! Четко громко и понятно (все буквы выговаривает хорошо)

У меня сегодня день забытых постов) На робостанцию мы ходили примерно в октябре. Она уже наверно сто раз закрыта
