про дождь

как красиво написано......замечтательно! зонтики:у дочи бело-жёлтый, у меня оранжевый,есть ещё фиолетовый с чёрным) согласна жить яркими красками)))
14.06.2011
вот все пишут что у них яркие зонты - а как выглянешь в окошко - все с черными
14.06.2011
может в основном мужчины)утром в рань,бегут на работу)у нас у папика чёрный)
14.06.2011
Как романтично...и вам хорошего дня!А мы сегодня купили оранжевый зонтик с тигром,выходим из магазина и дождь начался...обновили)))
14.06.2011
оранжевый - это хорошо)))
14.06.2011
я тоже сегодня ночью была на балконе)) кроме звука меня с ума сводит аромат дождя, хочется дышать так глубоко, что не хватает грудной клетки.... а зонты у иеня ярко желтй и бежевый, но с принтом из домиков в тумане) а Макс жалуется, чт не может найти мужской онт не черный и не вычурный)
14.06.2011
я знаю твою любовь к оранжевому))) куда пропали?
14.06.2011
у нас были выхи со свекрами) очень хочу добраться до вас на этой неделе. мы заказали коляску и яхочу ее опробывать по дороге через лес. но не знаю, когда ее привзут. у вас есть свободные дни на этой неделе?
14.06.2011
мы полностью свободны
14.06.2011
Ой, Юль. Красиво У меня после рождения Егора стало поэтичное отношение к дождю Правда к ночному. Сидя за компьютером при открытых окнах в абсолютной тишине, и только шуршание дождика по листве создает приятную ауру Ну к дневному ливню, мощному такому Согласна про цвета Практичность убивает много красивого Пойду к красному и желтому зонтам докуплю еще какой-нибудь Например цвета чистого ясного неба
14.06.2011
да))) иногда так приятно побыть в одиночестве))))
14.06.2011
Поймать ветер Перед грозой