Войти

вот такое письмо согрело сегодня моё сердце!

Юльчик,подписываюсь под каждым словом!!!!

0
04.09.2014

Олечка! спасибо тебе! так давно тебя знаю ведь) и ни разу не встретились

0
05.09.2014

Я хотела,когда ты на Петраше жила,а потом упустила время и ты теперь далеко...Я помню,с чего наше общение началось))))

0
05.09.2014

с чего?

я почему то Макдональдс запомнила

0
05.09.2014

С Эли)))Ты написала,что она не собирает портфель,а обманывает,что собрала)))Я в комментах про свою дочу написала,что тоже  так)))

0
05.09.2014

помню — этот пост) но тебя не помню в нем))))

0
05.09.2014

Я тебе еще посоветовала не ругаться сразу на нее,а спросить "можно я проверю?"))))

0
05.09.2014

)))) как можно было спросить — она спала тогда — а я уже видела, что книги на столе

0
05.09.2014

Нее,я имела в виду на следующий день,когда она снова говорила,что собрала

0
05.09.2014

И Артема в 6 мес бредущего с тележкой-ходилкой)))))

0
05.09.2014

ведь ему на тот момент месяцев 7 было — если не ошибаюсь

А Анюта до сих пор не села))))))))))

0
05.09.2014

Ну все разные.Мои старшие вставать начали в 8 мес.Когда Женька встал в 6,я чуть в обморок не хлопнулась))))

0
05.09.2014

Замечательная девушка, Катерина, так здорово все написала и облекла в слова мысли мои и, я уверенна, очень многих знакомых и незнакомых с тобой лично людей! Спасибо ей большое!

А тебе, Солнце, не перестану повторять; я счастлива, что 4 года назад судьба, инет, ББ, наши детки познакомили нас!!! Люблю! Дорожу!

0
05.09.2014

и я) приедешь — буду собирать всех своих друзей)!!!!!

0
05.09.2014

Юльчик, мы дома с 23 авг.. Но у нас просто караул. Вернулись, переехали, по врачам с парнями смотались, мама свалилась с пневмонией- уехала домой (31авг), лежит там в больнице. 

У Вани и Егора плохо прошла акклиматизация, сопливили сильно, сейчас у Егора острый бронхит, лечим антибиотиками.

Ваня упал в ванной пару дней назад. Завтра едем в травму- клонит голову набок.

У Даши со среды двусторонний отит и свисты снова в груди. Лечим.

У Сереги трахеит острый.

Сама завтра бегу к Лору с обоими ушами и горлом- глотать уже больно, пшикалки и полоскание не помогают.

0
05.09.2014

фильм ужасов;(

0
05.09.2014

Вот-вот

0
05.09.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
вот когда набредают на меня злобные-противные тетки...пишут гадости... я пореву....обижаюсь...думаю, все зря....зачем мне нужно...как ушат грязи сверху...
А потом получаю подобные комментарии или письма в личку... да пусть даже одно...и тоже понимаю, что — нет — не зря!!!!
0
07.09.2014

ух уж эти злобные тетки)))))

0
07.09.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
желаю им счастья!!! Счастливые время на злобу тратить точно не будут
0
07.09.2014
Selena
Костя, 13 лет Москва
Вот такое теплое письмо! Присоединяюсь! и благодарю. Юля, Катерина спасибо что делитесь своими мыслями, чувствами и поступками! Ведь правда, юсколько позитива получаешь читая Юлины посты, как хорошо что Катино письмо подтолкнуло высказать свою благодарность!
0
04.09.2014

спасибо тебе) буду рада дружить!

0
05.09.2014
Selena
Костя, 13 лет Москва

Взаимно, буду рада дружбе!!!

0
05.09.2014
наталья
Анна Сергеевна, 27 лет 8 месяцевСергей Сергеевич, 23 годаФедор Сергеевич, 21 год 2 месяцаПётр Сергеевич, 19 лет 4 месяцаВарвара Сергеевна, 13 лет Брянск

А мне очень нравятся фото и Ваши детки. И Ваше желание заполнять скучные будни тихими радостями и теплом.
0
04.09.2014

спасибо, Наташа) по комментам твоим я понимаю — что у тебя тоже нескучно))) 

0
05.09.2014
наталья
Анна Сергеевна, 27 лет 8 месяцевСергей Сергеевич, 23 годаФедор Сергеевич, 21 год 2 месяцаПётр Сергеевич, 19 лет 4 месяцаВарвара Сергеевна, 13 лет Брянск

только радости больно бурные, а тепла часто не хватает...
0
07.09.2014
Светлана
Максим, 31 год 1 месяцВлад, 27 лет 2 месяцаМирослав, 17 лет 4 месяца Москва
Катерина, СПАСИБО, Вам за ваши добрые слова о Юле! Я также как и Вы зачитывалась Юлиными сказками, любовалась её фотографиями, восторгалась как много идей рождается у неё, а потом взяла и позвонила (больше 2 лет назад)! Вот так просто и сложно нашла в море-океане-интернете Юлю Фотографа-Сказочницу! Она ЧУДО!!!!!!!! Юля, ты ЧУДО!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
04.09.2014

плохо я тебя еще знаю))))) пиши чаще)

0
05.09.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

И я, Юлечка, согласна с каждым словом! И не раз тебе говорила, что ты заМЕЧТАтельная и Волшебная! И пусть всё у тебя будет отлично и солнечно! Волшебства побольше и исполнения самых заветных желаний твоих и твоих деток!  super_smilies086.gif

0
04.09.2014

спасибо, Олечка)

0
05.09.2014

  Юля , восхищаюсь и радуюсь тобой , 

    всей твоей большой семьёй ,

          любуюсь улыбаясь !  super_smilies086.gif




0
29.09.2014

спасибо)

0
29.09.2014
Татьяна
Никита, 20 лет 2 месяцаРома, 12 лет 8 месяцевМаксимка, 11 лет 4 месяца Губкин
Признаюсь, когда я нашла Вас, я зачитывалась постами, жадно впитывала Сказку, Тепло, Добро. Так жадно, что захотелось помолиться за Вас, чтобы просто вернуть тот Свет который Вы дарите. Читаю, вдохновляюсь, влюбляюсь в Ваш сказочный мир! А под письмом хочется подписаться)))
0
04.09.2014

Помолитесь, пожалуйста....

0
04.09.2014

+милионн!!!
Согласна!!! super_smilies086.gif
0
05.09.2014

о) спасибо) теперь до НГ я согрета)))

0
05.09.2014
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Присоединяюсь к каждому слову.

0
04.09.2014
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

и я присоединяюсь!!!!

0
04.09.2014

спасибо)

0
05.09.2014

спасибо)

0
05.09.2014
Olga
Аннушка, 25 лет 11 месяцевАлексейка, 15 лет 8 месяцев Зеленоград
Полностью поддерживаю автора письма!!! Вы и правда как Солнышко, согревающая всех вокруг себя!!! Очень рада Вас читать.
0
04.09.2014

спасибо)

0
05.09.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Под каждым словом готова подписаться! Катя умница, что взяла и написала такое душевное письмо! Уверена, что от него на душе стало еще светлее!
0
04.09.2014

не то слово) сердце переполнено)

0
05.09.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 9 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

очень схожие мысли и у меня,когда читаю ваши "теплые" посты. ни грамма негатива или жалоб. 




0
04.09.2014

ну весь негатив и жалобы для друзей)))

0
05.09.2014

Доброе и душевное письмо, согласна на все 100 %.

0
04.09.2014

спасибо)

0
05.09.2014

Присоединяюсь к каждому слову!!!

0
04.09.2014

)))))) спасибо) сижу улыбаюсь)

0
05.09.2014
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
да, ты — невероятная! Светлая, добрая. Солнышко )) спасибо!
0
04.09.2014

ну! все! я уже глупо хихикаю)

0
05.09.2014
Наталья
Матвей, 15 лет 2 месяцаВаня, 23 года 7 месяцевАделина, 12 лет Москва

Да да да!!! Я помню это чувство, когда читала дневник первый раз. И самое главное об этом невозможно молчать. У меня такое было впервые, когда хочется не просто поставить комментарий, а именно написать поблагодарить, когда эмоции распирают и ты ходишь и улыбаешься весь день какой то дурацкой улыбкой и обожаешь весь мир!!! Подписываюсь под каждым словом!! Спасибо!!

0
04.09.2014
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки
Все так и есть) Юль, ты и правда необыкновенная)
0
04.09.2014

ну уж ты то не говори) ты же меня как облупленную знаешь)))

0
04.09.2014
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки
поэтому и говорю))
0
04.09.2014
Наташка
Денис, 30 лет 7 месяцевМарина, 29 лет 4 месяцаМиша, 20 лет 3 месяцаЮля, 15 лет 11 месяцев Москва
С удовольствием подпишусь под этим письмом!!!!!!!!!!!!!!
0
08.09.2014
masha
Димочка, 17 летСережка, 15 лет 1 месяцВладимир Александрович))), 10 лет 5 месяцев Краснодар

оооо....бесценно.

0
06.09.2014
истории Под подушкой История одного Зайца

Похожие записи