Доброго времени суток, уважаемая Юлия!
Простите, пожалуйста, что пишу. Мы не знакомы. Я однажды набрела на ваш дневник ( через сообщество Семейные традиции). И с тех пор зачитываюсь, напитываюсь, вдохновляюсь, умиляюсь, задумываюсь, мечтаю! Очень захотелось выразить вам благодарность!!! За ваши слова и фотографии. Идеи, мысли, сказки... И еще за много чего! Вы - необыкновенная! Волшебница! У вас прекрасное видение мира, совсем не "взрослое"! Благодаря вам, я вспомнила какой была в школе, о чем мечтала! (И, наверное, не я одна!:))) Как же замечательно, что вы есть! Ведь именно благодаря таким людям, мир становится добрее, светлее,чище, искреннее... Спасибо, что остаетесь собой! Спасибо вам огромное, что делитесь собой с другими людьми! Это бывает так сложно, открыться. Вы - совершенно невероятная!!! Жаль, что я не знакома с вами лично! Но, мне хватает и того, что есть возможность читать ваши посты. Глядя на вам, я теперь знаю, что значит Внутренняя Красота! В вас столько идей! Вселенная!...Столько Добра! Прямо чувствуется! Такая осознанная Любовь! Невозможно остаться равнодушным! Я думаю, что у вас очень много друзей, союзников, единомышленников:)))) Ведь вы, как солнышко согреваете людей вокруг себя!
Очень многое хочется вам сказать, но не могу вылить это в слова! Просто, хочется как-то возместить, отдарить ваше тепло! Подарить вам взамен слова поддержки и искренние пожелания! Желаю вам вдохновения, семейной гармонии, чтобы детки были здоровы! Любви и поддержки близких! Исполнения самых заветных мечтаний! И долгих-долгих лет счастливой Сказки!
Да бережет вашу семью Господь!
С уважением, Катерина
(и это значит, что дорога, выбранная мной, не напрасна!! спасибо за теплые слова! еще раз)
