кусака

Может, меня тапками закидают, но я била по губам. Вскрикивала и била. Жалко, но себя тоже жалко. Мне помогло с обоими. Причем хватило пары раз. Правда била не со всей силы конечно, что бы даже не плакал, но так, что б почувствовал  боль.  
24.12.2014
Привет!У меня Дарена так кусалась((Особенно ночное ГВ эпизодически было адским((Днем разжимала пальцем между деснами и переставала сразу же кормить минимум минут на 30.Даже на руки не брала, особенно, если кто то был дома и мог ею заняться.Спецальные укусы как то быстро прошли,ночные до окончания ГВ присутствовали((
23.12.2014
прижимала носом к груди – приходится отпускать.или носик зажимала.вскрикивала от боли, чтобы понятно было, что больно
23.12.2014
меня пару раз кусанули тоже... как с этим бороться — не знаю.... я просто забираю грудь... тут же слезы, расстройство... говорю а маме больно... тут же улыбка до ушей... потом снова слезные глаза с мольбой отдать грудь, уверяющие что они больше не будут так))))) 
23.12.2014
Попробуйте все-таки насадки на грудь для кормления. У моих некоторых знакомых детки как будто понимали, что или с ними — или никак. А с насадками-то не здорово. Конечно всегда с ними кормить не будешь, но как устрашающий эффект можно попробовать.
23.12.2014
у меня тоже кусал..особенно когда засыпал..крепче и сжимал, чтоб не убежала наверно...вставляла палец..разжимала челюсть..вроде потом перестал..потерпи чуть-чуть
23.12.2014
Моя детка меня начала кусать с 6 месяцев, как прикорм ввела. Протерпела до 10,5 месяцев, пока она не уснула с моей сисей во рту и я не смогла вытащить грудь, крови было ой сколько(( И чтобы отлучить окончательно поначалу сцеживала молоко, а потом зубы пошла делать и не стала больше кормить.
23.12.2014
может ее что-то не устраивает. Наша кусается обычно по делу. Обычно в конце сосания, если есть сильно хочет сосет и не выпендривается, а в конце, когда уже надоело может зажать, иногда прям шишечку покусывает, балуется. Был период с прорезыванием зубов, тогда я лишний раз есть грудь боялась сунуть, могла тяпнуть (она нудела-нудела, я на фитболе укачивала). И так нудит, я на руках держу время потянуть, а она и норовит укусить. Но сейчас почти не кусается, редко в конце кормления может зажать грудь и головой крутить, но я секу, голову удерживаю, чтобы резко не мотанула. 
22.12.2014
что только не делала!) даже как учили в сообществе гв, когда кусает выходить из комнаты на минуту две. все в пустую. но как=то потом перестала кусаться.
22.12.2014
Ни-че-го)) Маша моя вообще не кусалась, а вот Тихон  big_smiles_280.gif Ничего тут не поделаешь особо, перерастется! Конечно, я тоже совала палец между десен и забирала грудь! Но реально они в таком возрасте это делают не просто по приколу, а потому что десны чешутся. Вот после года они уже кусаются чаще просто потому что вкусно и интересно. Тогда уже можно что-то объяснять, вразумлять...
22.12.2014
а хотелось бы)))
22.12.2014
Понимаю (((( но время летит.... и не заметишь, как забудется кусательство это!
22.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
порадуемся самое интересное место в нашем доме