Войти

Не оставляйте детишек в 1 месяц одних)))

Поражена такому упорству. Просто умничка!

Моя бы давно захныкала, нам конечно живот мешает, поэтому когда отталкивается ногами, начинает плакать.

0
26.07.2009

в каком смысле живот мешает?

0
26.07.2009

Да мы пузатые, она у меня немного крупновата, больше наших знакомых сверсников, ленивая немного.

Правда вчера решила понаблюдать, положила на живот и вроде ей стало это нравиться, только с места не сдвинулась, а тааак стараласьimage

0
27.07.2009

тренируйтесь)))

0
27.07.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Ого, какой живчик, весь в маму с папой)))))))

В очередной раз убеждаюсь, какой же наш Костик лентяй)))

0
25.07.2009

просто флегматик, ему и делать ничего не надо, он ВОН - глазом моргнул - и все тётки его))) и даже педиатры, светила науки, тобишь, все у его ног... а моему трудиться приходиться))))))))))))))))))

0
25.07.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Ничего не поделаешь, закон жизни)))) А ведь ты права, ему совершенно ничего не стоит добиться своего, и никакой суеты)))). Выходит, это ж родиться таким надо)))

0
25.07.2009

да - всем своё!!!

0
25.07.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Ой, прямо как наш :))))

0
25.07.2009

ну, Слава Богу, не мой один такой... а то приходится "оправдываться" - что это нормально!!!)))

0
25.07.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

А это ненормально? Я просто других новорожденных детей никогда не видела...

0
25.07.2009

а мне все говорят, что рано ещё...

0
25.07.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Ты им скажи, чтобы они ему это обьяснили :)))

0
25.07.2009

image

0
25.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

никогда н оставляй их одних

 поверь.. даже в самомбеобидномвозрасте они могут сотворитьвсе что угодно..

 я даже ползунки и памперс собираю с мелкм на руках...

как толькот он перевернулся на живот - он стал гулять на полу .. кровать большая и создает впечатление что ничего не случится ...

этим она и опасна ..

0
25.07.2009

теперь уж точно не оставлю)))

0
25.07.2009
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод

syper,takoi rannii,nam 3,5 mi daje nepitaemsya

0
25.07.2009

теперь баррикады строю)))

0
25.07.2009
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод

da s takim shystrikom nadoimage

0
26.07.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Какой упорный и сильный малыш! Молодец!!! ТТТ  на вас!

0
25.07.2009

а когда он ходить начнет - держись мама!!!!!! а-а-а-а-а

0
25.07.2009
А к вашим деткам приходят АНГЕЛЫ? Не оставляйте детишек в 1 месяц одних)))

Похожие записи